Прочие авто-темы
Дарит машину с условием, что выйду замуж. Соглашацца или нет?
Не соглашайся! Ставь своё условие! Выдешь замуж за него если он подарит тебе машину! И никак иначе ! )))))))))))))))
Ну вы блин даёте, за тачку даже замуж готовы.
За пачку сигарет - не советую, а за машину... отдавайся !
Подозрительно.. . с условием.
Взяла и всем разболтала, эх ты)))))
видно сам неказистый, если машиной заманивает)))))))))))))))))
Нет. Потому что такое условие только последний м.... к может поставить, вообще ставить условия любимой женщине.... дело твоё вобщем.
а чё не сходить для разнообразия. да ещё и машину до кучи не получить
Еще чего! Машину, мол, давай сюда, а условия пусть своей маме ставит. Ишь...
НУ какой то несовременный, современные мужики женяться, если им машину дарят...
Если Он из нашинских.... тогда благославим)))))))
Соглашацца или нет? Все будет зависеть от машинки которую подарить хочет))) )
Если уже условия ставит, то жить вам в" клетке".Если нравится такая жизнь-вперед.
Не соглашайся, машина сгниёт, а пизда останется, не равнозначный бартер.
дарит машину если выйдешь за него, или за меня???:)
Как то похоже на куплю-продажу...
В жизни может еще быть много авто. возможно и лучше, а не только это.
Так всю жизнь по условиям и будете. Задача, условие, действие, а в конце какой знак, Равенства будет?
а заправлять машинку обещает????
я бы согласился)))) ) выйти замуж за авто)))) ) ток за хорошее)))))))))))
А чё за машина???