Прочие авто-темы
А если я на машинку приклею надпись "Выйду замуж. Интим не предлагать" у меня получица задуманное?)))))
Первое без второго не получится.
Тяжко Тебе без Интиму Будет!!!! Гыыыыыыы
Андрей Бубенцов
Алекс таки я замуж со своим интимом пайду)))))))))))))))))))))))
смотря что задумать....
Ну эт смотря какая машинка...
Добавь телефончик страховой и вместо замужества получишь интим ( в задний бампер).
А ты попробуй, потом нам сообщишь о результате.
Хорошо срабатывает надпись - Ищу мужа!
Как бы не создать пробки на дорогах с таким предложением!))))
Маришенька, знаешь сколько Джамшутов сразу захотят жениться на тебе?? ? и интим им твой нафик не нужен... за регистрацию отдадуться в мужья)))
Андрей Бубенцов
джамшутов вывезу на стройку, хи хи хи деньжат заработаю)))))))
Rashad Melikov
ой как не права Леди, она даже сама об этом не знает, насколько не права
Rashad Melikov
Леди, в России все можно купить. Хотя, мне лучше здесь.
не не получится щас без интима никак
Может быть, со мной что-то не так?
Почему он ушел без объяснений?
Чем другая женщина лучше меня?
Как же я теперь буду жить без него?
Где я найду другого кавалера?
Как мне произвести впечатление на этого джентльмена?
Как мне покорить его сердце?
Может ли хороший секс заставить его сделать мне предложение?
А может быть, мне лучше научиться готовить?
Почему он ест мои салаты, а предложение не делает?
Может быть, мы не подходим друг другу?
Почему он ушел без объяснений?
Чем другая женщина лучше меня?
Как же я теперь буду жить без него?
Где я найду другого кавалера?
Как мне покорить его сердце?
Может быть, мы не подходим друг другу?
Марусь-маёры точняк все твои!
У тебя это итак на лбу написано
Андрей Бубенцов
да ты что? Слуш Ром може тебе правда к врачу сходить а? а то жалко тебя уж больно сильно.
так! весеннее обострение и до маринчика докатилось)))
Андрей Бубенцов
ржу ))))))))))))))))))) хотела ведь чота умное написать а получилось тока хи хи хи ))))))))))))))))))))))))))))))))
Мариш с интимом предложений буит больше, соответственно выбор побогаче

у тебя все получится....
Что, никто не берёт?
конечно получится!!!! ты ж самая самая у нас королева!!
А с интимом лучше!!!
Замуж без интима сложно.
И зачем?
По объявлению ищут и предлагают в основном именно интим.
А вдруг желающих будет много, ты скажи какой дорогой поедешь, мы по другой, а то там пробки организуешь, пока всех просмотришь))))
хаха, можешь попробовать, может ктото клюнет:))) и поймаеш большую рыбу
я б так рисковать машинкой не стала))))
ты машинку завмуж выдаешь?
Андрей Бубенцов
Жень а чаво ты не понял, усе поняли ты не понял, ну шо за такое, уж продолжение есть)))) http://otvet.mail.ru/question/23886112/
ну и будут тебе все мигать, бибикать и улыбаться, а про себя думать "неужели у нее в натуре всё так плохо, да еще и интима не дает" :-)
сильно сомневаюсь....)))))))))))))))))))))) ) а вот интима точно будет много)))))))))))))))))
импотенты и гомосексуалы просто оборвут телефон :))
А, а машинка какая ?))
Андрей Бубенцов
http://otvet.mail.ru/question/23886112/ тараканчик))))
Вдруг одни пешеходы набегут! Сразу всех не увезёшь.
))))))))
Тебе же хуже будет...)))
А кому ты нужна замужем без интима?
возможно
идея насчет " замуж " прекрасна. а вот интима боюсь (я еще маенькая )))
Маринчик, потом мявкни об успехах, мож и мне так написать))))))))))))))))))))))))
Андрей Бубенцов
мявк http://otvet.mail.ru/question/23886112/ ухадила домой огородами, продолжаю сеня катаца, думала до работы не доеду)))))))))))))))))))))))
у тя получится ну после того сто по на писали
Получится как-раз таки наоборот.
Мариночка-я готов на тебе жениться.... только вот как язва моя отреагирует?,,,
Андрей Бубенцов
хи хи хи Маруська тя расчлинит))))))
Неа такого не найдёшь никогда!
Наврятли!
Я думаю, что нет.
эммм... а в чём будет удовольствие тогда???
все мужики твои
дописать жить отдельно
Надежнее и честнее будет так:
"СХОЖУ ЗАМУЖ. ИНТИМ НЕ ПРЕДЛАГАТЬ"
Очередь будет из женихов
Нет!!! Скажут : сегодня же первое апреля!...
Зря стараешся. Не выйдет.