Прочие авто-темы
всем привет) кто знает. откуда у здешних женщин( девушек, бабушек) такая мечта, что им нужно выйти замуж только за??
прынцев, королей, пупков и т.д.что ими движет, кроме завышенной самооценки? и почему их не устраивают простые (сложные) водилы, обычные работяги?в чём здесь дело?
А я уже вышлак давно)))
__Алёш___ Алимов
за прынца??))))))
енто чистый флуд и самая что нинаесть тусовка моты, невеЙало - и все дела) )
ничего личного и никаких самооценок) ) Автомото вне политики и вне конкуренции! и оно РУЛИТ !
и знает самые правильные ответы на все вопросы))
__Алёш___ Алимов
простите(я блондинка) а что такое-чистый флуд??))
а грязный он бывает???)
Александр Краюшкин
ну ты загнул)))))))))))))
А что на автомото есть прынцы?
Пистёшь чистой воды!! ! Это заблудшие овечки, а не постоянные автомотовки!! ! (не обижайтесь, всегда говорю то, что думаю)
Устраивают и водилы, и работяги, если они каждый день моются и их интересует что-то кроме выпивки
Вообще-то не заметила, наверное это не не здешние, а залетные из других категорий.
Был бы человек хороший и для меня он будет принцем)))))))
" у здешних женщин ( девушек, бабушек) ", это в каких местах?
__Алёш___ Алимов
на автомото)
Максим Ашихмин
я думала, это в другой категории...
привет. Устраивают, просто повыделываться хотят, а в инете это очень удобно, когда никто не видит лица, можно и самооценку повысить.
незнаю незнаю у мну мужа не прин и не кароль а обычный парнеь)))
__Алёш___ Алимов
значит ты нормальный человек))
это радует.
а вам про мечту такую они сами рассказали или это ваши додумки? много водил-профессионалов-конкретные выпивохи. ну а если мужчина нормальный почему бы за него и не выдти замуж.? я например и сама водила. стаж 15 лет. а работаю водилой лет 7 уже. легко пойду замуж за простого работягу. как раз со своим пару месяцев как разошлась. пьянь еще та был
__Алёш___ Алимов
http://otvet.mail.ru/question/26223884/
"mj потому что они не влюблены, влюбите ее в себя и вы будете принцем.