Прочие авто-темы

Настоящая женщина будет продолжать попытки выйти замуж, даже попав в аварию?

Ну нафик, чо там делать)))))
Andrei
Лучший ответ
Вопрос честно говоря не в тему пятницкую)))))))))))))
А кузов подлежит восстановлению или на списание????
Мaks *
Если бошку не разнесёт, иначи думать не очем не может
Николай Колчин
а при чём тут настоячая и авария то?
Денис Тихонов
а вот с этого места поподробней пжалста
Igor Kulinichenko
Такие уж мы, бабы, дуры - тока и думаем, как бы кого обмануть! А авария даже помогает с кем-нить мужеского полу признакомиться )))
Sergej Melcher
Вы - женщина! Вы рождены делать ошибки, падать, порой в пропасть, порой только легко споткнувшись;
вы можете попадать в такие ситуации, когда кажется, что это все! и жизнь разрушена до конца ( порой это авария, которую вы упомянули) , но вы рождены и подниматься, так элегантно, что окружающие и не заметят вашего промаха.
А поднявшись, гордо поднять голову и, улыбаясь, идти к тому, кто вас ждет и надеется.
Да, дорога не бывает прямой, но на то она и дорога жизни, вашей жизни. Идите по ней, учась на ошибках, не повторяя их, идите к своему женскому счастью.
и Удачи Вам на Вашем жизненном пути

"Женщина произошла из ребра мужчины.
Не из ноги, чтобы быть униженной.
Не из головы, чтобы превосходить.
Но из бока, чтобы быть бок о бок с тобой, чтобы быть равной с тобой.
...Из под руки, чтобы быть защищенной.. .
И со стороны сердца, чтобы быть любимой. "
конечно. если она так сильно любит да ради любви готова на все
Андрей Лыков
Настоящая женщина наверное понимает, что брак это бредовая цель! А вот найти вторую половинку - это правильная цель и никакие вещи этому помешать не могут. А замуж можно всегда выйти, главное чтобы у второй половинки паспорт действующий был!
Aleksandr Grigoriev
а что после аварии, она не женщина что-ли
Сергей Носов
а при чем тут авария?
Естественно!
Думаю что каждый из нас хочет, быть счаслив, любить и быть любимым. Чтобы была чья то поддержка. А когда рядом мужская, это очень приятно! Ведь как ни крути. Мужчины это сильный пол. Как бы нам женщинам не хотелось. )
Sergej Melcher Замужество и поддержка мужчины - разные вещи!