Прочие авто-темы

Как купить машину РФ человеку с Казахстана

Короче я с Казахстана мне 18 хочу купить машину в Омске как это будет происходить в вообще не понимаю знаю как в КЗ купить машину а как в РФ человеку с Казахстана не знаю можете подробно написать как это будет происходить и что мне нужно будет делать
Приедь в рф
Akmuhammet Denliyew
Лучший ответ
Чтобы купить автомобиль в России человеку из Казахстана, необходимо выполнить следующие шаги:

1. Выберите подходящий автомобиль: исследуйте рынок, определитесь с бюджетом, маркой и моделью транспортного средства, а также состоянием и историей автомобиля.

2. Проверьте документы продавца и автомобиля: убедитесь, что у продавца есть право на продажу автомобиля и что у автомобиля нет юридических проблем или ограничений.

3. Внесите предоплату: договоритесь с продавцом об определенной предоплате для резервирования автомобиля до завершения всех сделок.

4. Оформите документы: продавец должен предоставить вам все необходимые документы для заключения сделки, включая технический паспорт, паспорт транспортного средства и договор купли-продажи.

5. Оформите страховку: обязательно оформите страховку на автомобиль, чтобы быть законным владельцем автомобиля и ездить по автодорогам.

6. Оплатите автомобиль: заключите договор купли-продажи и произведите полную оплату автомобиля, путем перевода денежных средств на счет продавца.

7. Зарегистрируйте автомобиль: соберите все необходимые документы и обратитесь в ГИБДД (Государственная инспекция безопасности дорожного движения) для регистрации автомобиля. Вам потребуется предоставить паспорт, документы на автомобиль, страховой полис и оплатить необходимые сборы и налоги.

Обратитесь в ГИБДД или к юристам, специализирующимся на данной тематике, чтобы получить более подробную информацию и инструкции, специфичные для вашего случая и обстоятельств.
Portero Da Vinchi
просто приедь и купи. мой дядя буквально две недели назад так сделал - номер получил здесь. причём он тоже из Казахстана
Владислав Максимов Номер РФ или
В РФ снял с учёта и в Казахстане на КЗ учёт поставил?
уехать в россию, купить, и на ней приехать обратно