Прочие авто-темы
Купил машину, появились проблемы с учетом
Купил машину, переписал ее на себя, во владении и на учёте на мне уже как год ) продал машину, но ее не смогли поставить на учёт, т. к. она оказалась планкой, и мне пришлось возвращать деньги обратно, договор купли продажи расторгнут, машина так и осталась на учёте на мне ) могу ли я вернуть машину предыдущему хозяину и забрать у него всю стоимость авто ???
убей все что ему дорого. и забери деньги
Тимa Kамалов
Смешно
Что такое "планкой"?
Ян Дененберг
Вварен номер
Экспертиза по краске полная фигня, краска запросто выгорает (старится) за несколько дней от включенного УФ-фонаря. Абсолютно не уверен, что суд примет её во внимание.
Конечно, теоретически можно подать в суд на ГИБДД, но выиграть можно тоже только теоретически. Я не Ванга, но думаю, вы останетесь крайним в этой ситуации.
У тебя теперь есть недвижимость. Радуйся что её не забрали как вещдок. Начнёшь крутить, останешься крайним. Ты авто на себя поставил, а после тебя оно стало кривым. Значит это сделал ты и хрен ты кому что докажешь. Теперь только на разбор.
К сожалению ничего не сделаешь, ты ее ставил на учет и проходил осмотр, гаи никогда не признает, что поставило на учет кривую машину, а отсюда суд сделает вывод, что номер был вварен тобой после постановки на учет.
Тимa Kамалов
Экспертизу сделали, и заключили, что планка до меня была вварена
Обратно ее вернуть не получится т. к. это тоже регистрационные действия а в этом вам откажут. Сначала делайте экспертизу, желательно независимую потом по ее отрицательному результату обращайтесь в гибдд, лучше в "частное", там с этим всем проще. если и там откажут тогда уже в суд. Если результат будет положительный, ну тогда только вам на ней и ездить. Как вариант продайте на запчасти. может даже дороже выйдет.
нет
тебя кинули
Ты на себя смог зарегистрировать, а после тебя уже не могут!!! Любой нормальный человек сразу скажет, кто планку вварил!!!
Повторно можно экспертизу сделать. Либо продать в другом городе. Или по запчастям продать
Тимa Kамалов
Обратно ее уже старому владельцу не вариант вернуть? год прошёл, вроде не много времени
Жди может закон выйдет