• Всемирный день охраны мест обитаний (World Hospice and Palliative Care Day) (32 года)
• День российского страховщика (90 лет)
• День города - Грозный (193 года)
• День поминовения жертв землетрясения - Туркменистан (63 года)
• День архивиста - Белоруссия
• День вооружённых сил - Египет
• День поминовения - Туркмения
• День бухгалтера и аудитора - Казахстан
• Дашахра - Индия
• Именины у Андрея, Иоанна, Иннокентия, Ираиды, Петра, Поликсении, Антонина, Артура, Брунона
• Празднование зачатия честного, славного Пророка, Предтечи и Крестителя Господня Иоанна
Прочие авто-темы
Сегодня вечером подозрительно пустой МКАД. Что за праздник?))
день мирового судьи. в честь постановлений о лишении на 4мес.. 3 года
День улыбок сегодня.
все к нам сбЯжали)))
Миша Лакшин
привет, близняшкин)
И у нас та же фигня. Пугает, да???!))) )
Кароч я решила - списать на предпятничное затишье, народ решил сеня не метацца - силы копить на зафтра.))))))))
Седня день подозрительно пустых дорог))) ) Отмечается массово, так же, как НГ, но без ёлки))))))
рыбный день
я эту пробку еще в обед разогнала- пАтаму что)))
Это временное затишье. Люди, помня вчерашний день, решили отдохнуть перед завтрашним.... а завтра лучше далеко не выезжать
Тоже обратил внимание, менты фуры разворачивали. не пускали.
Сама в шоке, но до дома встала в пробке на мосту ))
Миша Лакшин
приветик)
а я не так давно ехал через Москву проездом так не попал не в одну пробку даже решил в качестве познавательной экскурсии покататься по городу получил массу впечитлений и неодного негатива наверно повезло
угу.. . Зато подозрительно засранная Волоколамка.. . 3 часа ехал вместо 1 часа....