Прочие авто-темы

Как думаете,российские автомобилисты будут активно стучать друг на друга о нарушениях правил дорожного движения?

Dj Rogalik
НУ крыса то есть везде )) даже видел одного на ютюб ) У него видео регистратор заснял, как девятка выехала на светофоре на сплошную ( ну на половину )) так этот поехал до первых ментом и сдал того))
Михаил Наконечных
Лучший ответ
ну автомобилисты может и нет, а вот старушки во дворе и так стучат не слабо
Олег Литвинов
за вознаграждение?
легко
Александр *
За грубейшие нарушения все-таки надо стучать.. . я так думаю.
да почему бы и нет. могут... хотя страх и боязнь важная причина, чтобы этого не делать. народ у нас добрый, бить не будут (сильно точно). а вот колёса порезать в отместку, или послание на крыше авто нацарапать гвоздиком могут))) анонимки, насколько знаю, в судах не рассматриваются...
Так так, скока денежков? Настучу хочь на президента.
S A
наши вряд ли будут это делать, хотя думаю что полностью этот вариант исключать нельзя, жизнь полна неожиданностей
Да нет. Наш народ спокойнее всех остальных-в этом нет сомнения. Мы, в конце концов, не бурный Запад, у нас спокойно, и слава Богу!;)
Нашим автомобилистам лучше бы научиться культуре вождения и поведения на дороге. Тогда и стучать не кому и не на кого будет.
Да, сегодня по русскому радио говорили, что оч хорошо работает система штрафов по "наводке" =)

В этом бардаке на дорогах, это просто необходимо. Надо бы еще часть штрафа отдавать стукачу, тогда и порядок начнет организовываться.
Gold- =Akordeon=
ну если вы каждый день видите, как люди не пропускают пожарные и скорые и вам пофиг, то не удивляйтесь, что по вашим проблемам те же пожарные и скорые добираются с опозданием. Пока гром не грянет ...
нет. нашим водителям лень будет))
ну если это будут поощрять то будут )))))