Прочие авто-темы

что делать с мешинай если в первую неделю ты сразу же вписался в столб хотя стажа тоже нет или машина не везучая

Скорей всего невезучий столб ( стоит там где ездят без стажа)
Андрей Лялин
Лучший ответ
Ездить надо научиться, а машина не при чем...
машина бывает везучей, когда ей попадается, хозяин во всех его проявлениях
а бывает и не везучей, когда у нее нет хозяина, а есть наездники без стажа
Отремонтируй и продай. Машина невезучая! Однозначно! Ей с хозяином крупно не повезло.
Ариф Садыки
нет, с машиной все впорядке, это просто ты ЕБАНУТЫЙ !!!)))))))))))))))))))
Машина не причем. Всего лишь железо.
это машина так от себя более страшные аварии отводит- так говорят опытные водители со стажем. так что можешь тепрь ездить не боясь ничего)))
машину надо восстанавливать!! ! и голову на плечах иметь!
в первую неделю на гашетку давить не хорошо, тем более зима на дворе!
заворотил голову чёрт знает куда вот и вписался в столб
А я в столб вписался через полгода вождения, после чего перестал сам водить. И нисколько об этом не жалею. В Москве самому за рулём ездить можно только за деньги, а так как я водителем не работаю, то ну его на фиг. Можно всегда такси поймать-дешевле выйдет. А вообще на метро или на велосипеде реально быстрее, даже из Бибирево до Цветного Бульвара.
P.S.невезучесть автомобиля тут не причём, равно как и опыт вождения. Вы можете соблюдать все правила, а в вас впендюрится пьяный водила с 20-ти летним стажем, но кому от этого легче ?
Игорь Шафран
продай машину
Это, бля, столб хитрый, прятался, сука, а потом каааак выскочил!
Все в поряде. Тут нечему расстраиваться, так обычно и бывает. Я, например, две за пол года убил. С вою и рабочую. За то сейчас умишки набрался.
Ibragim Mirzoev