Прочие авто-темы
Вопрос ко всем автомобилистам.
По жизни-нужен ли видеорегистратор?Или трата денег?Если да,то на ВАШ взгляд,какой фирмы лучше(не рекламма)?
А если машина поедет задним ходом и врежется в вас?? ? Как поступите? Кому гаишники поверят вашим словам или видеорегистратору?
卐 Арон Джидин
Ну да...
Какой лучше не подскажу. Но вот то что не повредит это факт. Я очень жалею, что когда пьяная девица била мой новенький Outlender Xl, у меня не было этого гаджета. Реально тогда нигде правду не нашел ни в страховой, ни в ГАИ.... кругом все пожимали плечами и говорили, что на перекрестке со светофором ничего не докажешь (от таких слов был мороз по коже) . Так что видео материальчик при разборе будет просто незаменим, но я от всей души желаю вам использовать его материал исключительно в развлекательных целях. Прямых дорог и много счастья!!!!
卐 Арон Джидин
Почеловечески СПАСИБО!!!
Как автомобилист-сочюствую "брату по крови".
И Вам-ни жезла,ни гвоздя!
по нашей жизни уже нужен. если драть то дорогой. полно знакомых ездят с дешевыми и мучаются. я свой уже по гарантии менял два раза. марку не помню.
卐 Арон Джидин
Наверное китайский был?
Однозначно нужен, особенно в тех случаях когда когда надо доказать правомерность своих действий либо чье-то нарушение.
Даже сами сотрудники ГИБДД рекомендуют устанавливать его, и у них самих в машинах теперь почти во всех стоят.
Более того, сведения с него могут помочь не только вам, но и другим участникам дорожного движения, совершившим ДТП, чьим очевидцем вы стали.
На дроме есть очень хорошая ветка по выбору и качеству сего девайса почитайте forums.drom.ru/novosibirsk/t1151585467.html, может что-то выберите. Удачи на дорогах!
будет не лишним!