Прочие авто-темы
Вопрос исключительно для автомобилистов.
Я велосипедист, и как то один раз когда я еду по прямой дороге, (соблюдая все правила) и справа от меня (на повороте) стоит машина. И тут еду я значит на велосипеде ни в чём не бывало и он начинает поворачивать (не пропустил гад) . Я врезался значит в него на скорости и он же еще начинает на меня орать, (чуть морду мне не набил) я в ору в ответ.. . В итоге нас расцепили прохожие, до полицейских дело не дошло. Кто был виноват в этой ситуации?
Я и велосипедист и автомобилист. И поверь мне, таких уродов водителей дохера. Особенно с 07:30 до 07:55. Нихуя не уважают велосипедистов, а если дорога после дождя, то вообще.. . Хоть камень с собой вози. Кажется переебал бы как следует... .
Я тебя поддерживаю! И респект тем водителям, которые остаются людьми на дороге! Кстати, некоторые велосипеды тоже раздражают!!!
Всегда объезжаю вас с большим запасом.. . Один урод ехал передо мной и у него на руле с правой стороны сумка какая-то болталась. Вот она ему по переднему колесу стукнула и он прям передо мной на трассу вылетел. Хорошо хоть на встречке никого не было - ушла от него. На самом деле хотелось морду ему набить, но маникюр пожалела))))
Сегодня еду на велосипеде.. . везу к дому акб, и по дороге (двор) встали 2 придурка на иномарках и стоят как дебилы.. . еле проехал между ними. Ну накуй так делать? Дебилы...
Виноват водитель. Но если ты врезался даже на велосипеде, то ты такой же лох, как и он.
По твоему описанию виноват водитель автомобиля, он должен был убедиться в безопасности маневра при начале движения и тебя пропустить.
Если ты соблюдал правила (как говоришь) . То он...
а может он тебя не заметил, а если он справа не ты ему должен уступить чтоли .
велосепедистам не гонять безопасней, никогда не угадаешь откуда велик выскочит.