Прочие авто-темы
что будем делать с правым рулем?
да какая разница левый руль иль правый или он по середине если за рулем сидит баран то он и останется бараном да согласен что бывают ситуации что это мешает но если сделать все по уму то особых трудностей не возникает была у меня старая япошка 94 года ей ездить и ездить еще но хотелось что нибудь повыше если бы денег было бы по больше оставил бы жене и купил бы себе только япошку но у нас в России все же для людей. и что она действительно дешевле и самое главное КАЧЕСТВО!! ! или нада покупать дороже среднего качества а про наш авто пром вообще разговор не стоит заводить
будем ездить просто уже не купишь праворульку.
Да не брать и все. Делов то.
Хотя Откровенно начинает уже раздражать упертость людей, говорящих "Нифига - привыкаешь" и через полчаса видишь его едущим впереди тебя и ложащегося на пассажирское кресло, чтобы обогнать автобус. Народ, ну кого вы обманываете, а? Ну неужели сказать честно "Мне с правым рулем пипец как неудобно, но он дешевле! " гордыня не позволяет? Вчера только на трассе передо мной двое таких пыталисб облгнать фуру, а один вылетел вне навстречу из-за автобуса, лежа на пассажирском сидении. Блин. ну тогда не обгоняйте, черт вас подери! Я то в чем виноват, что у вас праворулька???
Поставим на даче как тренажер.
Или детям на утеху!! !
А пока катайтесь - еще не вечер)))
Или детям на утеху!! !
А пока катайтесь - еще не вечер)))
Ставить дубликат влево
ничего кому нравится пускай ездят