Прочие авто-темы

Вы сильно нервничали когда в 1-й раз попали в дтп?сейчас у меня невроз влетела в меня авто поддержите!:(

Уже назад не вернуть время, так что ну стукнулась и ладно, главно здоровье в порядке ;)
К тому же ты не виновата, вообще можно не нервничать, да это все бесяче, нервотрепка та еще, но со всеми бывает) )
Ремонт тот дурачек будет оплачивать, который любит по встречке гонять, не паникуй: )
Удачи на дорогах!))
Александр Варин
Лучший ответ
Спокойно!!!! Выпей Дома, Сотку Коньяка, Всё Делается!!!! Главно Расслабся, Жива и СЛАВА ВСЕВЫШНЕМУ, а Железо, Оно Просто Удобно для Перемещения и Оно Делается!!!!
Сергей Шаров
Да не нервничай! Все нормально! Это всего лишь железяка!
Олег Хозей
Неее, я не нервничала. а че нервничать-то - все уже произошло (((((((Теперь только - терпение.. .
Сочувствую.. .
Главное что сама невредимая, все остальное - поправимо. Тем более, если не ты виновата. Просто будь повнимательней при разборе и оформлении доков.
Если есть возможность - глотни кофейку какого-нить вкусного или шоколатку погрызи, с народом пообщайся - отвлекись немного...
Ну ничего, пройдет! Железку сделать можно! Зы когдат трясучка слегонца, тож была в первый раз)) ну эт в молодости сам прощелкал.
Позвони друзьям, пусть приедут, помогут, посочувствуют. В таком состоянии трудно трезво оценивать ситуацию и не совершить ошибки при составлении доков. И смотри на всё философски - жизнь продолжается!
Рустам Вагапов
Не расстраивайся. Сама невредимая? Остальное-ерунда, машину сделают, вина не твоя.
Денис Лисица
С почином: )
пусть это будет самым большим горем в твоей жизни!)
Олег Лемудкин
самое главное сама цела. а машину отремонтируешь.. . это железо всего лишь. так что выше нос
Самое главное что ты сама живой осталась а машину и отремонтировать можно.
Тьфу-тьфу-тьфу, в ДТП за 5 лет вождения ни разу не попадал. А вам очень сочувствую. Хоть и говорят, что машина - это просто железо, но ведь это не так. Вам очень жалко свой автомобиль? Я бы с ума сошёл наверное и был бы в глубоком депрессняке. Как говорится: Время лечит. Раз это случилось недавно - переживания ещё не утихли, на душе неспокойно, но со временем это пройдёт, появится позитив в жизни. Отремонтируете свою машинку, а быть может и на новенькую накопите ;)
Max Evgenievich
Это первый раз страшно, но он не последний. Привыкнуть к этому не привыкнешь, но сильно переживать не стоит. Главное сама машины не испугайся, а то бывает что после первой аварии руль бросают. Ну счастливо, не отчаивайся. Все пройдет как с белых яблонь пыль.
Ничего страшно не произошло, просто помялась железка.
Главное жизнь и здоровье!!!!
главное сама жива я в первый раз в дтп когда попал то и в больничку загремел и брат чудом жив остался так что не переживай всё будет хорошо
Саня Клочков
успокойся, потому что это уже произошло, я тоже в первый раз не знал что делать.
Хорошо если ты зафиксировала сама все повреждения на обоих авто. Если ты не виновата, то просто придется немного побегать с бумажками, а если ты виновата то все равно финансово кроме возмещения собственного ущерба ты не пострадаешь. Все наладится, переживать по этому поводу точно не стоит, твои проблемы этого не стоит, береги свое душевное равновесие, все наладится.