в маркетинге! !
невыгодно делать вечную илди даже способную ездить14 лет машину! !
все арвно экон\логическиетребования каждые 4 года меняються всяките евро 3-4 возникают
вот и экономят металл и защиту, детали двигателя делают неразборными - все равно чинить черезщ 3-4 года эту малолитражку уже никто не будет!
Даже на мерсе уже неикто не заикаеться о 13 летней гаранти на сквозную ржавчину ..
им проще выдатьт на гора новый на 50 % из пластика авто на водороде (это ж бцдет новинка) -
чем "вечный дизель" (СО! ! нельзя коптить планету- конкуренты опозорят! )
скоро и аккамуляторытам будут одноразовые как в IPhone)))
во время цунами меня поразхилр -как много машин поплыло как поплавки -и так и не утонуло- в море унесло (((
сам набюлюдал как японка скатившись с горки плюхнулась в сажалку и проплавала 3 часа - пока грузовик искали - причем фары стопов горели первый час!
легкие - с малы м движком - который и разобрать без спецоборудования уже врядли смогут!
Прочие авто-темы
Говорят японские машины раньше лучше делали,надёжнее.В чём причина?
у них там кажный день землятресения и цунами.... халтурят от страху
Да и сейчас хорошо делают.
Улан Атантаев
Говорят делают пятилетки,кузова стали хуже,двигателя не для средних умов,наворочены электроникой.
для России спецом делают
Раньше бились за качество. А потом поняли, чем хуже и не долговечнее, тем чаще будут покупать новое.
Раньше все машины были лучше. Маркетинговая политика изменилась.
Это только в России считают, что японские машины супер надежны и уже преодолели законы физики. Потому и продают с таким драконовским ценником. На самом деле они ломаются как и любые другие машины.
Улан Атантаев
У дураков всё ломается раньше времени.
авария на атомной электростанции. теперь едешь а они звенят