Научила пристегиваться.. .
Пара резких маневров, два торможения (его моська наровне с моей с заднего сиденья) -ия услышала победный щелчек ремня.
Прочие авто-темы
Как приучить мужчину сидеть на заднем сидении спокойно и не ёрзать?))))
Это зависит только от темперамента.
убрать ёжика из под кресла
есть реланиум-станет как шёлковый
Я могу не только сидеть и не ёрзать, могу даже потихоньку спать)) ) когда за рулём дочка моего друга. (работает водителем такси)
может для начала научиться водить нормально?))))
Поменять "прокладку"...
посадить за руль
Фиксируй чем-нибудь, кроме ремня безопасности (придётся доп. крепления устанавливать) . И к ошейнику приучай. Оно гораздо удобнее, на поводке. Не надо постоянно оглядываться. Неплохо бы кастрировать. По отношению к тебе - сможет свой долг выполнять, и не залетишь, а вот на других самок заглядываться уже не будет. Да и запах лучше у кобеля, ежели без яиц.
видимо так водите, что страх охватывает ))
Зачем на заднее?
Мужчин старше 12-ти лучше рядом сажать. ))
Да он просто очкует!)))) ) Новопассита ему срочна!!!!
Надо намазать сиденье клеем.
Изменить цвет волос. Блондинка за рулем - любой мужик на заднем сиденье будет ерзать!
Для этой цели продаётся клей. Что мешает его применить?
дать бутылку пива 1,5л
Надо на задних местах что-нибедь вкусненькое и полезненькое для мужчинки того оставлять постоянно - ну там пивце, сальце, мясце - он и привыкнет ))
залезь сверху)))) )