Прочие авто-темы
как познакомица с девушкой уу которой хороший автомобиль???
Елдай, ялду ей нада :)
Баходур Мирзоев
ялду им всем нада. а какжи любофь
Купить ей новый, который ещё лучше!!!
догони её машину своей... вот и познакомитесь)
Баходур Мирзоев
так нету у миня машины
можешь гвоздиком нацарапть на дверце "вы мне нравитесь" и свой № тел.
правда, тебе может позвонить ее "папик" )))))))
говорят в магазинах дорогих, ресторанах. на презентациях крутых))) но мне кажется это фигня... у половины бродящих там девушек, вообще машины никакой нет... сами бродят там в поисках мужика с крутой тачкой)))
Для начала познакомься с ее мужем, а уж потом он тебя своей жене представит)))
чтобы девушку раздивать ее нада сначала Одеть))))))
Баходур Мирзоев
так то они одеты...
В зад въехать нуна, вот и всё!))))))))
Nuraddin Jorakulyew
:) ну у тебя и наклонности :)
Купи БЕНТЛИ . Перекрой ей дорогу с вопросом: "Как пройти в библиотеку? "Авось и понравитесь друг другу. Ну а если нет, тогда Ваше дело ТРУБА!
Р. S. Такие меркантильные люди стали ((( А не возник ведь вопрос: Как заработать на дорогую машину? Все ХАЛЯВУ ПОДАВАЙ!! ! Есть хорошая поговорка: На чужой каравай рот не разевай! Так эта мудрость живет уже давно, и до сих пор актуальна!
А наличие авто, не значит что будет душевная гармония!
только если у тебя авто не хуже.
Это не реально
Совершенно несогласен с мнением Igor, этот не прав. Все в твоих руках - пригласи куда-нибудь главное веди себя как мужик и все ровно будет.
Дмитрий Борисов
Веди себя как мужик-А МОЖНО НА ЭТОМ МЕСТЕ ПОПОДРОБНЕЕ????Что это значит, как должен себя вести? Какими качествами обладать? Мужчин настоящих стало очень мало, т.к. приличные уже в добрых руках, а свободные не привлекают(наркоманы, алкаши, тунеядцы, альфонсы, да просто дегенераты(одна извилина, и та ниже пояса). ДА ПРОСТЯТ МЕНЯ НОРМАЛЬНЫЕ, СВОБОДНЫЕ МУЖЧИНЫ, КОТОРЫЕ НЕ ОПРЕДЕЛИЛИСЬ С ЛИЧНОЙ ЖИЗНЬЮ)))
Подари ей автомобиль ещё лучше!
написать комплимент гвоздем по ЛКП машины
Подойди да и сказать давай познакомимся
Поцелуй её авто в бампер
Как правило девушки с хорошими автомобилями уже заняты. Девушки не умеют зарабатывать большие деньги, им всегда помогают мужики. Если девушка богатая, с красивой машиной, и при этом она одинокая - значит она стерва или дрянь. Нормальных девушек быстро расхватывают. Чем проще девушка, тем лучше. Надо чтобы по статусу ты был выше чем она. Тогда ты сможешь навязывать ей свои условия...
А вам кто нравится - девушка или автомобиль?
спросить сколько она проглатила чтоб ей купили тачку