Прочие авто-темы
А Вас бесят пешеходы, несущиеся на красный перед носом Вашего автомобиля? Как предлагаете бороться?
разрешить нарезное оружие
я с женой кажнъй вечер борюсь :)
давить всех нах... й )))))
останутся жить самые умные )))))
с этим явлением бесполезно бороться. У них же последний автобус отходит. Надо успеть
Нет, не бесят.. .
Один взвизг тормозами и они как включаются...
притормозить никогда не напрягало
очень бесят, особенно недоумки в капюшонах, которые ни Х не видя, несутся наперекосяк дороги к троллейбусу, а как с ними бороться? -пиз. . дать не иначе..
А как тут бороться???! Дебилов к сожалению полно. Они были, есть и будут...
надо как в германии сбил не на переходе - не виноват! а у нас только сел в машину уже виноват! и пешеходов надо штрафовать! бегают как муравьи где хотят и как хотят !
Один раз в молодости переходили мы попьяни пешеходный переход а машинка то и не думала останавливатся и ешще и посигналил резко притормозив, пришлось нам открыть его дверцу авто вывести и отхерачить урода, а на красный стой бля и не .изди до зеленого.
а не как, до тех пор, пока гайцы не перестанут заниматься вымогательством, и не начнут заниматься своими обязанностями, в том числе и штрафами пешеходов
Напрямую!
у меня стоит компрессор и тифон от американского трака так что перед моим маленьким бусиком перебегают один раз в жизни в одних штанах
наехать на них, но без смертельных последствий
Смерись... наберись терпения... ничего не поделаешь.. . пешеход всегда прав только когда он жив:)
Взять побольше гранат, потому что когда их давиш то есть очень живучие