Прочие авто-темы
Вас БЕСЯТ пешеходы???
Пропускаете ли вы их, обливаете, пугаете?? Или нормально относитесь. а когда сами пешеходы что про автолюбителей думаете?
Мня они не бесят, а удивляют. Особенно с детьми, перебегающие дорогу
Водитель, которого что-то БЕСИТ - не должен садиться за руль.
Хотя бы, из чувства самосохранения!
Неспособность управлять своими эмоциями, сохранять хладнокровие в сложной ситуации - однозначный и опасный, признак непригодности к вождению.
Хотя бы, из чувства самосохранения!
Меня автолюбители устраивают.. . если бы ещё на тротуарах не парковались было бы совсем хорошо
Ага))) Дави, дави их гадов
Бесят! Не ходи перед моей машиной, а то...
думаю что пешеходов на равне с водилами надо штрафовать
особенно еле шаркающих своими ножками на красный свет бабулек
пешеходы-нет, а вот автомобилисты-еще как, поубивала бы за ваши сигналы и крики из машины "Садись, подвезу")))))
Куат Габдулин
наверняка чурбаны и говнюки всякие
Артём Хандусь
))Не знаю,я не выясняла,и ях игнорирую)
меня бесят неадекватные пешеходы
Если бы за них не сажали, я бы их подсаживал на кингурятник потом звездочки на дверке рисовал!!!! фуки есть тротуар для чего? ? все равно идут по дороге! ! иногда приходится притормаживать пропускать встречку что бы объехать!! ! купил сигнал воздушный и ща подкрадываюсь с зади и фафакаю !!!))))
вообще-то я нормальный человек и не парюсь, но когда ночью выбегают на дорогу, бл*ть, перед машиной нужно пробежать обязательно-выводят из себя или в наглую прут, где не положено и не ждешь их на дороге... я пешеход, мне все пох*й. веду себя по другому, когда без машины, не прыгаю под колеса. а так пропускаю, мне не долго подождать. не понимаю с детьми когда перебегают, на запрет. сигнал светофора, да и просто бегают
меня удивляют автолюбители, когда уже стоишь -ждешь, что бы проехали, а они подъезжают и останавливаются-пропускают
Игорь Заико
А если они не остановятся и это увидят ГАйцы то на штуку оштрафуют!!! а больше удивляют пешеходы остановшся пропустить а они стоят как вкопанные!!! забывают наверное как ходить в такие моменты!!))))
Внежданку вылетаут засранцы.
когда я за рулем мото проношусь мимо... за рулем машины пропускаю.... когда пешком не люблю когда не уступают
Чаще удивляют! Например мамочки - беззаботно гуляющие с коляской по проезжей части, или бабульки - перебегающие дорогу на любой свет и в совершенно неожиданных местах.. . Да ещё ведь возмущаются.... Неужели всем им так жить надоело...
Меня бесит, когда где-нибудь на центральной магистрали, где постоянно пробки, какой-то умник воткнул знак пешеходного перехода и народ начинает сочиться по- одному!!!! Видят же, что и так фигово, подожди ты две минуты и переходи толпой, нет надо одному и именно сейчас!!!! А про то, что переходят дорогу где вздумается, я про это вообще мочу! Я считаю, что пешеходов тоже нада штрафовать, и по таким же расценкам, что и водителей, а то как-то странно получается, мы платим, а они бегают!
Василий Яворский
Хуев тебе тачку, ждать две минуты)))))) смешная тетка