Прочие авто-темы

Водители, вас не бесят пешеходы?

Юрий Леонов
Если бесят, можно же сбить!
Роман Роман
Лучший ответ
888 888 ...и сесть.. Давайте, тупите дальше.
А что? Должны бесить?
Грош цена водителю, которого хоть что-то бесит на дороге.
нет, только пешебараны
ненавижу пешеходов, чувство самосохранения у основной массы просто отсутствует. ПыСы. и таки да, в основном на красный перебегают, либо в неположенных местах пенсионеры... чувство самосохранения напрочь отсутствует.
Нет
Nasibjon Jurayev
когда я водитель, мешают пешеходы, когда я пешеход - мешают машины ((((
Ceyhun Agayev
нет. меня водители бесят. когда вы уроды ездить научитесь или убьетесь?
Ильназ Рахимов
да как то за 30 лет привык и к бестолковым пешеходам и к бестолковым водителям
А. Тыналиев
А КАК ЖЕ БЕСЯТ ПЕШЕХОДОВ - БЕЗГРАМОТНЫЕ И ТУПЫЕ ВОДИТЕЛИ - ТО МАШИНАМИ ПЕРЕКРОЮТ ВХОД В ПОДЪЕЗД - ТО НА КРАСНЫЙ ЛЕТЯТ СПЕША НА ТОТ СВЕТ - ТО НА ПЕШЕХОДНОМ ПЕРЕХОДЕ БРОСЯТ СВОЙ ГРОБ - ТО НОЧЬЮ ГОНЯЮТ ПО УЛИЦАМ БЕЗ ГЛУШИТЕЛЕЙ - ТО НА ТРОТУАРЫ ЗАЕДУТ НА ОСТАНОВКИ - ТО НА ГАЗОНЫ - ИЗ ДВОРОВ УСТРОИЛИ ПРОМЗОНУ - РЕМОНТ И МОЙКУ - ТО СРЕДИ НОЧИ ПОДЪЕДУТ И МУЗЫКА НА ВСЮ КАТУШКУ - ТАК И ХОЧЕТСЯ КИРПИЧ НА КРЫШУ СБРОСИТЬ - НАВЕРНОЕ КОГДА ИМ РАССТРЕЛ ВВЕДУТ ЗА НАРУШЕНИЯ МОЖЕТ ТОГДА МОЗГ ВКЛЮЧАТЬ НАЧНУТ.
Denis Krivoy
Валерий Винников У вас истерика.
Только телки без дела накупившие машины и устраивающие в поездках к парикмахеру пробки
бесят, когда выскакивают на дорогу не на переходе, или велосипедисты - любители внезапно по переходу на велике гнать
Водятлы бесят
Евгений Быков
Нет желания нажимать "тормоз" + "газ", ради пешехода.
Aslan Utegaliev
Учимся летать граждане)