Прочие авто-темы

Куда заливать бензин, если автомобиля нет?

Rafael Grigorian
Блин, прочитал всё что выше.. . воспользовался.. . лечусь.. . всем спасибо))))))))
Дмитрий Новиков
Лучший ответ
Rafael Grigorian вооот...
а то говорят, у мну вопросы тупые )))
Залей в мой бензобак, а я налью тебе кофе, булочку с сыром и колбасой....
Sergey ....
Rafael Grigorian Спасибо.
Вы настоящий мужчина.
что, подъехать к тебе и подставить свой бак?)))) а может с цистерной сразу?)))))))
Роман Ложкин

Хм-м.. . Бензин говоришь? Где взяла? Кто подельник?

В ГЛАЗА СМОТРЕТЬ!! !

Источнег: Привет, Танюшка!! !
Rafael Grigorian привет, Сережа (эт чтоб понятно было, что мы кореша)
авто нет, бензина, собственно, тоже,
а ехать очень надо ))))
Ну много вариантов, накрайняк, попробуй унитаз бензином заправить )))
Ф пакетик и дыши!!!
Андрей Рогачев
Юлиан Денисов Ха...привет!!!!
На бензине ещё много чего работает - мопеды, мотоциклы, лодочные моторы, бензиновые генераторы, газонокосилки, наконец бензопилы.
В зажигалку ЗИППО.
Юрий Уложинов
Rafael Grigorian если бы я могла купить Зиппо, я бы лучше купила автомобиль )
С водителем маршрутки можно натурой расплатиться)) ) То бишь литровой банкой бензина. А Вы что подумали, а?)))
Можно в карман (свой) , а можно устроиться на работу заправщиком на автозаправке... .
....если для тебя, конечно, критично, КУДА заливать бензин.
Max Kuklin
В стекляные бутылки.... ещё ацетон и масло, а вместо пробки заткнуть ветошью- получится коктейль Молотова)))))
Сергей Сергей
осторожно. меня один раз оштрафовали за езду без автомобиля.. . это опасно.
заливай в Бочку ...зальешь полную- купишь авто и покатаешься недельку с подругами в свое удовольствие без головной боли)))!!!!
В мозги-это поможет точно!
Evgeniy Familiev
ахаха)
так вам тогда очень повезло, сэкономите))))))) )
а с такими ценами, скоро и на автобусах себе не каждый сможет позволить прокатиться, все пешком будем ходить, спортивной хотьбой заниматься))))))
Заливайте в ГОЛОВУ, вместе с МАСЛОМ !!!
в канистру, но только не в пластмассовую
В банки 3 литровые и закатывай, через 20-30 лет будеш продавать в три дорога.
в трусы залей, может умней станешь
Rafael Grigorian фи, а с виду приличный мужчина