Прочие авто-темы
как вабще ездить без навигатора и парктроника?
Ты в обще ездить умеешь?
Медленно и Торжественно, По Карте и до Характерного Стука при Парковке! Добрейшего!
Как как никак))) Поставь в гараж и иди праздновать))
ступай единяйся с пивасиком без навигатора найдешь!
Уже 14 лет без того и без другого. Навигатор раздражает своим нытьем "Поверните направо, поверните налево"...
Слышь мужик подстрахуй!! ! И куда это я заехал?? ? Че за деревня? ! Как на трассу выйти?!
хи без етого лехко))) ) вот без музыки машина даж не заводица))))
Без навигатора и парктроника тебе, Вова, лучше ходить пешком - ито до ближайшего магазина за пивом :)
Дима Венцель
нет, без навигатора даже за пивом нельзя.
Ты не поверишь, но раньше и боковые зеркала не у всех были. И ведь ездили.
...Мне навигатор кучу бензина сэкономил, окупился через 2-3 месяца ...И без парктроника на современных авто трудно -- задний обзор никакой почти у всех марок, лет 15 назад ещё уделяли этому внимание то сейчас проще Парктроник впихнуть....
Ну ездию ведь!
так же как и все ездили... лет эдак 5-10 назад.... ни навигатора ни парктроника.... вместо навигатора таблички искали с названием улиц.... а вместо парктроника учили габариты автомобиля или просили помощи у соседа....
Очень просто.
Для этого существуют: такси, автобус, троллейбус, трамвай, метрополитен, ж\д транспорт, авиатранспорт.. . олень, конь, ишак, верблюд и даже ездовые собаки. )
молчА