Прочие авто-темы

Чем себя занять стоя в пробке?

Илья Карабань
сходи домой. пробка рассосётся, заберёшь машину
Алексей Баженов
Лучший ответ
City FM(87.9)
Аман Жайсанов
пазлы собирай..
Игорь Анохин
собиранием складного мини-электро мокика
Алексей Тонких
смсками с подружками
Munarbek Kurmanbekov
смски, игры на телефоне. прослушивание радио, спать, разглядывать окружение, ну в общем как то так
Чтением книги, журнала, газеты.
разгадыванием кроссвордов, ну или знакомствами с теми кто рядом стоит в пробке)
спицы и пряжу брать с собой надо
1. Можно как следует изучить и запомнить наизусть номер впереди стоящей машины.

2. Если у вас с собой есть моток изоленты, можно намотать её на руль, будет смотреться очень красиво.

3. Можно стать чемпионом своего сотового телефона по Triple Pop, Snake>-2, Ballon Shooter или другой интеллектуальной игры.

4. Можно детально исследовать конструкцию авторучки. Попробуйте собрать и разобрать её. А теперь на время.

5. Можно заняться вышиванием, а руль использовать в качестве пяльцев.

6. Можно не спеша собрать все женские волосы с переднего и заднего сидений, проверить не осталось ли под ковриками чужой помады, следов обуви на потолке.
7. Можно сделать «Вж-ж-ж-ж-ж-ж! » и покрутить руль. Это развлечет и вас и ваших соседей.

8. Пробка – это как раз то место, где можно и даже нужно заняться содержимым вашего носа. Неторопливо, обстоятельная прочистка носа и внимательное изучение содержимого наполнит вашу жизнь смыслом и сделает ваши пальцы ловкими и сильными.
9. Можно продать машину и купить автомобиль поближе к светофору.

10. Можно немного выпить. Всё равно ехать ещё не скоро.
Установить игры на телефон и играть.
чаще всего помогает кубик рубика
можно снять ногу с тормоза и чуть дать вперед, на сколько позволит расстояние, сзади стоящие авто сделают тоже самое... не практично, зато это расшевелит целый ряд)
хорошенько прицелиться в виновника пробки!)
написать на машине "Перерыв" и уйти в какое-нибудь кафе, а потом придти, когда пробка рассосется, сесть и поехать)))))))))
не которые красятся с утра, можно попить кофе, перекусить