Прочие авто-темы
взять тачку в кредит или копить?
все зависит от умения копить. лично мне проще взять в кредит. (могу не выбирать под те деньги, которые есть, а взять машину в нужной мне комплектации)
мозга нет-бери в кредит в нац валюте
Ой. Я прочитала "пропить" и уж было согласилась
Раньше я всегда отвечала "копить".
А теперь шут их знает этих новых-старых президентов, что они там устроят, может и всего накопленного только на бензин для новой тачки хватит?
...И если очень нужна берите кредит.
Хотя и кредит с этими новыми-старыми президентами.. .
А накопишь лучше купишь. А то выплачиваешь кредит, и получается уже за старую машину. А народ уже на новых ездит. Или, как мой родственник вот разбил машину, а кредит ещё не выплачен. Обидно
Раньше я всегда отвечала "копить".
...И если очень нужна берите кредит.
В кредит однозначно, жить и пользоваться то сейчас хочется а не тогда когда состаришься, к тому же копить как правила не получается, всегда находятся какие либо не предвиденные траты-расходы, а кредит он дисциплинирует, вынь да положь в назначенный срок. Так что в Кредит...
Если доплатить немного или кредит максимум на год. В остальных случаях геморрой и гарантий нет, что сможешь выплачивать.
Если до нужной суммы не хватает процентов 30-40, то можно и взять. А если все 100, то стоит пока поездить на автобусе.
Работаю в автосалоне. Не бери кредит. Переплатишь так, что ого-го! Либо внимательно читай договора и выбирай то, что тебе подойдет лучше всего. Бывает, что называют один процент, а в договоре пишут другой.
П. С. и с автосалонами поаккуратнее))
лучше копи, я вот взял щас палец сосу, еще полгода сосать)
лудше копи!!! !
кредиты очень коварная штука!!! !
да переплатишь денег значительно больше!!! !
а к тому моменту как насобираешь, та машина которую хочешь купить уже будет дешевле!!!!
кредиты очень коварная штука!!! !