Прочие авто-темы
кто попадал в автоаварии?дайте совет..очень плохо и страшно.
попали в аварию недавно с мужем..нашей вины нет ,удар в мою сторону очень сильный.сотрясение,больница..вообщем отпустили и для всех вроде обошлось(еще страшно что я жду ребенка,очень испугалась за него) но теперь очень-очень страшно.я боюсь ездить,и чуть ли не слезы когда муж уезжает..еще ужасно что машина новая-меньше недели отьездили и прям возле дома такое(..(подлежит ли восстановлению пока неизвестно. у вас был страх после аварии?я незнаю как теперь быть...(
Пройдет 100%
Я перевернулся несколько раз.... машина в хлам, все целы слава Богу, только у меня ребра ломаные. Дело было в воскресенье, а во вторник сел за руль другой машины - очень нужно было и ничего.
всё пройдет.... не ты первая, не ты последняя.... поменьше думай об этом
Дебилов хватает на дороге (((
А страх пройдет. Ездить можно и нужно. Главное не превышать и БЫТЬ ПРЕДСКАЗУЕМЫМ.
Мне часто говорят, что я напряжен за рулем. А что делать? Постоянно жду какого нибудь придурка.
После аварии было только жалко потерянных денег и обида.
Стукнул маршрутку, которая выезжала задом со стоянки, не уступив мне дорогу.
Из свидетелей только 5-6 водителей маршруток. Понятно, против своего они показаний не дадут.
Теперь наука - уступи дураку дорогу.
ой я была в аварии в общей сложности 5 раз!
однажды была маленькой машина в смятку-без восстановления-все живы но пострадавшие были в другой машине
вторая поехали за собакоф-въехал солдат-перепутал тормоз и газом
третия въехала женщина-тоже перепутала
четвертая въехала тоже женщина не увидела мою машину
пятая авария въехала я-на месте отдала деньги там бампер классике помяла
а остальные аварии были... машина стоит припаркованная-приходишь а бампер подбит-это предпоследняя у меня была машина мицубиси-3 раза в нее въезжали-продала, купила сейчас мазду-тьфу, тьфу) )
а ты не переживай самое главное все живы и наоборот не думай плохого а то мысли материлизуються.
третия въехала женщина-тоже перепутала
От души: думайте о ребенке!
Пройдет.
Я после аварии через два дня наверно поехала. . И хотелочь ехать, и боялась.. .
В итоге все таки села и поехала.
Конечно, страшно... это ожидание "удара справа" о-о-о-очень долго меня преследовало... .
Аккуратней и внимательней стала... но спустя какое то время.. как будто и небыло ничего.
А вам пока думать не о машине-железке, а о "бэби-боне"....)))))
В итоге все таки села и поехала.
Я в аварии попадал 4 раза. Страшно только первое время. потом пройдет.
Мда что я вам посоветую конечно психолог вам в помощь. Отдохнуть надо, не переживайте вы ж беременна не волнуйтесь, а про авто забудьте и не вспоминайте воще про него.
Дополнение-У меня родственница попали в аварию мужик на таблетке бортанул, что их 14-ая щит электрический сбиля, машина в хлам, и ни че через суды вот уже как 3года восстановили авто, съездили на ней в Новосибирск-СОЧИ, продали, служима им хорошо авто.
Я ж говорю не волнуйтесь. вы ж скоро будете мамой, вас же поддерживает муж и родственники.
П. С. Хотя и плохое пишу, тоже родственница сильно волновалась и 3выкидыша было, хотя ее все поддерживают. Как перестала она волноваться вот уже беременна.
постарайтесь успокоиться, поговорите с мужем чтобы почаще вам звонил чтобы сообщить что у него все в порядке и узнать что у вас тоже.
Машина сама по себе груда железа, иногда дорогая-но это железо.
Гораздо важнее успокоиться-думайте о том что у вас будет ребенок и радуйтесь-накаких плохих примет!!!! Ребенок остался жив и ЭТО САМАЯ ХОРОШАЯ ПРИМЕТА для вас
У ВАс фобия.. . Это или само пройдёт или выличите...
Время все вылечит, а так, валерианку попей!
Стараюсь не попадать.
Я после аварии пассажиром не мог ездить.... Дико боялся!!!! А за рулем когда сам то нормалек. А вообще то время все лечит.