Прочие авто-темы

ГОНКА НА ВЫЖИВАНИЕ НА МАРШРУТНОЙ ГАЗельке ЭТО КРУТО?

Газель «маршрутка»
Купил билет?
Бытует шутка:
На тот на свет.
Водитель едет,
Народ сидит,
Мы жизни в дебет,
Ему в кредит.

«Двойная» слева,
Тройной обгон,
Рулит «гастелло» ,
Поет Кобзон,
С такого пенья
Внутри тоска,
Летят мгновенья,
Стучит в висках.
«Маршрутка» мчится,
Водитель - жлоб,
А нам не спится:
Трясет озноб.

Колеса юзом,
Водитель в раж,
С бесценным грузом
В крутой вираж.
Какая мУка,
Под жопой еж,
Водитель - сука!! !
Куда везешь??! !

«Маршрутка» едет,
Водитель - ас,
Ему наш лепет:
Он клал на нас,
Потеет сердце,
Урчит внизу,
Заело дверцу,
К окну ползу,
Мычу сквозь зубы:
Водитель - гад!
Тебе по трупам
Дорога в ад.
А он, с улыбкой:
Молись, пацан,
Давно я принял
Священный сан.
В моей маршрутке
Икона - Я.
Не понял шутки?
Молись, свинья!

Битком набиты,
На кости кость,
Мы с богом квиты,
Нам довелось:
В «маршрутке» ржавой,
Как при свечах,
Молить о малом -
Сухих штанах.
Вася Панков
Лучший ответ
Фарид Курманов ВАУ!!!!Пушкин АСсссс))))
А то!! ! Каждый день борьба за выживание это очень круто!!!
Фаргат Идиятов
на выживание пассажиров или самой ГАЗельки? круто в любом случае.. НО.. . цинично по отношению к пассажирам ...
Ermek Ryskeldiev
)))))))

не круче израильских автобусов .(не нада, ну не нада) лучше тута отрывайся!
Роман Букачев
Ясен пень крутизна! Набил полный салон, и страшным голосом: - "Ну что смертники, покатаемся? "
Дмитрий Брестовецкий Это если водила по-русски говорить может
Это будни водителя!
Юрий Зернухин
да это вообще племя идиотов
в уфе месяца 2 назад на перекрестке десятка на скорости влетела на перекресток на погасающий желтый а ему подколеса на загарающийся желтый успел стартануть газел, итог удар газель летит на прохожих маму с дочками 5 лет. мне вот интересно водитель газели в больницу к девочке приходил объяснить почему погибла ее мама и сестра и как с этим впять лет жить. хотя наверное он не виноват, он же ангел дорожный, ему положенно летать.
Genc Turk Господи! Какой ужас! И куда все так торопятся?
Фарид Курманов Видимо у десятки тоже скорость не деццкая была....
Без пасажаров - ПАЖАЛ-СТА!
Виталий Маслов
я на них не езжу-лучше на автобусе
Д У
это стимул вождения-так называется!
Это так круто, что иногда радуешьс,. что памперсы не понадобились
Журсин Исаев
нее))) ) а вот гонки на ПАЗиках - вот это жесткачь!!!)))
угу очень, во наглядно
Fikret Zulfiqarov
Фарид Курманов УЖАСНАХ((((больше таких фоток мне не присылай Брррр(((
Вася Панков Мы приколюшки--а вы нам кровушки!!!
Фуууууу,гадость-ночь теперь спать не буду от таких ужастиков!!Не жалеете вы нервишки человеческие!!
Атракцион "Маршрутное такси" 10 минут страха и Вы дома.
дорога в ад и очень дешево))))))))))))))))))))))))))
Журсин Исаев Добровольно в ад и за свои же деньги
это тупо. из-за таких водителей и случаются масштабные
аварии
Dovran Gaygysyzov
Женя Золоторёв Че то ни одной аварии не слышал которая из-за такого водителя случилась!!
очень круто
да оч круто!!! !
Очень круто люблю до дома с ветерком на высоких оборотах эээх в радость))