Прочие авто-темы

Сколько лампочек в ГАЗельке???

Ни одной--я все выкрутила. чтоб народ вместа червонца-тыщёнку за проезд платил)))))
Aibek Bolat
Aibek Bolat
26 289
Лучший ответ
Внутри или снаружи?)
TR
Timur Rymbaev
64 634
Многа :)
Timur Rymbaev Приветик:)
Ну давай посчитаем вместе!
Итак, сужу по аватарке.. .
1 фары
1.1 старые: 2 по 5ватт - габариты + 2 по 55/65 основной свет + 2 по 21ватт повороты итого 6
1.2 новые : 2 по 5ватт + 2 по 55 + 2 по 55 + 2 по 21ватт повороты итого 8
2 3адние фонари: 2 по 15ватт-габариты + 2 по 21-стопы + 2 по 21-повороты + 2 по 21-задний ход + 2 по 21-противотуманки + 2 по 10 - подсветка номера итого 12
3 Торпедо, здесь всё зависит от модели. На самой первой было 23 по 5 ватт и 4 по 1 ватту, на новой их почти в два раза больше (это включая всякие там подсветки клавиш и т. д. )
4 Салонный свет 3 по 5 ватт это штурманка + энное количество дневного света + 1 по 15 ватт подсветка подножки
5 1 подкапотная на 21 ватт
эээ. . переноска если есть
6 повторители поворотов от 2на5 до 22 светодиодов если в зеркалах
Фууу, если что забыл дополните, и это не считая синих писалок и всяких там противотуманок аля троффи

Вот теперь ВЫ и считайте, я уже запарился
подсчитать конечно мона, но разное освещение салона у всех.
хотя половина всё ровно не горит-зачит ...цать!)))
Лампочки в салоне не нужны! Пусть будет темно, когда все стоят прижимаясь потными, изнывающим от усталости телами, которым так хочется ласки, некая интимная обстановка. Можно ласково прижаться к груди соседки, которая этого так жаждет.
дах (игрек) я

Похожие вопросы