Прочие авто-темы

Навеяло!!!Если в ГАЗельку поставить кальян,жизнь будет прекраснее?

Вадим Качулин
Ага и что б тети еще танец живота плясали =))))
Довлет Нобатов
Лучший ответ
С разводкой на 13 мундштуков не считая водителя???
Vlad-) ********
жизнь будет беззаботнее и короче, как полет звезды)))
У водителя - однозначно.:)
Sansan Novah
от одного заппапаха прекрасней буить!))))
Kanat Erimbetov
И так 140 ездишь, всех пассажиров перепугал, а после кальяна что вытворять начнешь? ГАИшников грязно домогаться?
Я тебе ща устрою жизнь прекрасную!! ты ещё пассажирам коньячку предложи!!! Народ и так с нами ездить боится!!!
Вот тебе плагиат. недавно девушка написала :

Стою на остановке, как всегда, жду эту газель. Подъезжает. Ну так как я первый, следовательно лезу вперед. Получилось так, что после меня в эту маршрутку в ближайшие 2-3 минуты никто не залезал. Ну, я сел, дал водиле 15 рублей за проезд и тупо уставился в окно. Он молча взял деньги, завел двигатель, вышел из машины, обошел ее и открыл мою дверь, сказал «подвинься» и уселся рядом со мной. Мой вопросительный вид он проигнорировал, лишь улыбнулся. Мне стало несколько не по себе. В это время с прибывшей электрички повалил уставший после трудового дня народ. Маршрутка начала стремительно заполняться. Я опять вопросительно посмоторел на водилу. Ноль внимания. Тем временем газель окончательно заполнилась.
Народ уже передает деньги за проезд, а водила, как сидел так и сидит. Так продолжается минут 5. Слышится реплика следующего характера: «Ну и где этот муд@к?!?!» , к инициативному человеку средних лет, который и стал автором выше указанной фразы, незамедлительно стал подключаться недовольный долгим отсутствием водителя народ.
«И правда, сколько его можно ждать, у меня дома собака голодная…» . Все обитатели транспортного средства погрузились в обсуждение недостатков горе-водителя. Выбрав паузу между недовольством пассажиром, водила поворачивается к основной массе народа и с диким лицом, громко говорит «Б.. я, какого хер@ мы ждем этого р@спиздяя, я и сам прекрасно знаю дорогу!» . Шустро открывает дверь, бежит к водительской, садится за руль и с буксой рвет с места. В маршрутке воцарилось зловещее молчание. А я к тому моменту понял умысел водилы, сижу и с нетерпением жду реакции пассажиров. Минут через 5 какой-то молодой человек сказал « Мужик тормози, поймают – посадят, накрутят по полной программе!!! » Ответ: « да мне насрать, я в следующем доме живу, сейчас вылезу и хер меня кто найдет!!!». Опять молчание. Я сижу и с огромным трудом сдерживаю распирающий меня смех. Водила понял, что настал критический момент и сказал: « ладно, я и есть водитель, а это все шутка была, за проезд передаем» .
Виктор Воронков А эта девушка-напарник маршруда!!!Но только по маршруду!!
смотря кому поставить)))) ) если пассажирам то может быть )))) а если тебе около ручки кпп то вааще кайф будет)))))
Андрей Пузин
У меня в МАЗе уже стоит! А у тебя в маршрутке ещё нет ?
Семён Черных
Вадим Качулин Да для пассажиров подумываю))))
И прекраснее и поездка дороже. Стои задуматься))))
Да и без кольяна она прекрасна
по любому
..а лучше попробуй провести в салон выхлопную трубу.. и окна не забудь закрыть!!! Преждевременный рай обеспечен..))