Прочие авто-темы
Кто за то, чтоб всех чайников и адуванов в правый ряд???а ГАЗелькам по зелёному!!!
Я согласна в правый ряд, но тока если за газелькой))))
всем газелям-правый руль!
Все ГАЗельки - на свалку вместе с водителями!
Промолчу, а то заклюют.
Как же вы в дорогах всем дороги... .
вот чесна слово... нужно бы всех водил гадзелек каждые три месяца правила сдавать... так сказать профилактиеку москоф их проводить... желательно под гипнозом!! !
Чтоб вбить им в подкорку их моска ...что не стоит десятка на дороге подобранная жизней как своих пассажироф... так и остальных участникоф движения!
А то ведь за десяткой коршуном с третьего ряда не глядя в первый перестраиваюцца... при этом сдачу отчитывая и по мобтелу болтая... и куря в салон!! !
В общем... все хадзели в сад на штрафстоянку!!!!
По зеленому в металлолом.
да! да тока любой уважающий себя ЧАЙНИК, считает себя минимум КОФЕЙНИКОМ !
в метро б я вас загнал.. на стажировку.. они там фсе посередке паркуются..
Александр Новоженин
чой то в воскресенье в вечер никто Газельки не любит..енто они просто завтра на работу не хотят,а придется..:)))
Алексей Зарецкий
Привет Дружище!!!
нет-нет. давайте гаДзельки пустим по встречке-они так быстрей закончатся))))
Кайрат Кенжебаев
прально мыслите!))) именно Хадзели!
По статистике 15% аварий происходит по вине новичков! А получается 85% аварий происходят по вине опытных водителей! И после этого новички опасны? А про газелистов отдельный разговор.. . Вообще убрать маршрутки как вид, сделать правую полосу под маршрутные транспортные средства (автобусы и троллейбусы).
Ну что вы, газелям вообще отдельную полосу надо, по-центру дороги, а еще мигалки-моргалки...
а я вот на маршрутках не езжу, а к встречающимся на дороге отношусь как к пешеходу с белой тростью. по жизни привык на убогих не обижаться. но всетаки хороших водил маршруток больше чем упырей1