Прочие авто-темы
Если на ГАЗельку поставить спойлер она быстрее попрёт???
И пропеллер ишчо надо)))))
Вам оветить шуткой или серьёзно? Шуткой:: : попрёт так что бегом не догнать будет. Всерьёз::: многие, ставя всякие навороты, не осознают, что взлётная скорость АН-2( кукурузник) всего около 80 км/ч. Так что к спойлеру нужны ещё крылья.
Конечно быстрее, как бы не взлетела :)))
Попрет точно, а вот в какую сторону- неизвестно
Вот только если 2.тогда попрёт--один спереди. второй -сзади!!))))))))))))
Не, это водилу попрёт.. . От пущей важности.
спойлер сзади ставят для того, что заднее стекло было чистым или если машина тащит прицеп причем здесь скорость не пойму? Быстее она попрёт если её сбросить с горы Арарат
она полетит)))))))))
Неа! Она и так уже взлетает!
экономичней....
Ну чего мелочишься-то... Закись ставь..
Насколько я знаю, спойлер на любую машину устанавливается для придания ей устойчивости на больших скоростях. А куда быстрее-то? 100 км на ГАЗЕЛИ - мне уже хочется выпрыгнуть на трассу...
А если крылья, то пробки облетит.
Если перед этим снять кузов то да.
Конечно! а если 2 поставить то можно перевернуть и по льду, аля бобслей
Рекомндую ещё крылья приделать....))))
Конечно же, ведь а АДлер едит!
А наклейка Turbo на борту прибавит +30 л. с.
ага взлетит, ты лучше двигатель расфорсируй и окись поставь
скорее низэнько полетит
вообще если по серьезному то бортовая газель очень чувствует на высоком тенте есть ли спойлер или нет.... а про расход и максимальную скорость я вообще молчу
ага и летать научиться.... как VIP такси буш!!!
рожденный ползать летать не сможет. газель это не спортивный автомобильчик, а трудяга