Прочие авто-темы

Как закинуть музыку на болванку для магнитолы? Через какую программу? Подробно, пожалуйста объяните.

через Nero
Наим Ярханов
Лучший ответ
Любой программой способной писать на диск информацию, включая сами программы по записи заложенные в win.
Единственное смотри в каком формате записываешь, он должен соответствовать тем которые воспроизводит магнитола.
Зависит от магнитолы, если она читает мп3, то никакой спец программы не надо, в проводнике Windows, начиная с XP, есть поддержка записи CD - дисков, но DVD не пишет. Если магнитола читает только аудио диски, то нужно использовать спец программы типа Nero, но помниться есть такая опция и в обычном проигрывателе Windows Media Player, начиная с 8 версии, а может и 7.
Я неркой пишу всегда.
Валерий Рябко
А какой формат то надо? Вообще проще всего через неро. Там всё просто, даже последний ламер разберётся без подсказок Вкратце: создать мп3 диск>add files (выбираешь что надо и следишь чтобы не превысить 700 мгб) >создать>burn
Вставляем болванку в привод.
Ищем песни которые надо на жестком диске. Правой кнопок йпо ним - "отправить на CD диск"
Потом идем в мой компьютер, вибираем Ваш привод дисков, на нем лежат ссылочки на выбранные песни. Щелкаем файл - записать... .
При записи диск лучше "финализировать" А то не все магнитолы понимают. И все собсвтенно.
Это стандартный способ. Удобнее через программы типа Nero или UltraISO.
Но там сложнее - больше букв :-)
Azad Salmanov
проще всего через неро
через неро, устанавливаешь выбираешь формат диска мр3 в открывшееся окно неро экспресс закидываешь нужные треки и нажимаешь на прожиг диска, если магнитола мр3 не читает то выбирай аудио сд