Прочие авто-темы
Жёсткая сцепка. правда,что её запретили????
....заканчиваешь летний урожай анаши?
Будьте любезны ссылочку.
Или это "одна баба сказала?
Не слышал об этом.
Гуляет А. С. Пушкин с женой по парку. Думает о чём-то своём, стихи какие-то в голове сочиняет.. . Жена спотыкается, чуть не падает, хватается за него. Идут дальше.
Это видят две бабки.
Одна другой:
-Ты смотри-ка! Она чуть не упала, а он даже глазом не повёл!
Потом другая говорит третьей, которой там не было:
-Представляешь, сегодня Пушкин с женой по парку гулял, она споктнулась и упала, а он как шёл, так и пошёл себе дальше!
Третья четвёртой:
-Недавно Пушкин гулял с женой в парке, она подскользнулась, упала в грязь, а он посмеялся и ушёл.
Четвёртая пятой:
-Пушкин по лесу с женой гулял, она упала и ногу сломала, а он через неё перешагнул и пошёл дальше!
...
Девяносто девятая сотой:
-Сидит Гоголь на берёзе и всех нахрен посылает!
Это видят две бабки.
Одна другой:
Третья четвёртой:
Четвёртая пятой:
...
Девяносто девятая сотой:
Андрей Васильев
я не задовал вопрос про анекдоты.но смешно
Не запретят ее.. вы че, смеетесь?))
Враньё!!!
БРЕД, А КАК ТАЩИТЬ МАШИНКУ С НЕИСПРАВНЫМИ ТОРМОЗАМИ!! !
методом погрузки на прицеп? а если неисправны тормоза у ГАЗончика, не говоря о КАМАЗе или КРАЗе? где, кто и когда запретил? и в каком официальном документе написана сия МУДРЕЙШАЯ МЫСЛЯ
(ух ты, даже в рифму вышло!!!!)
с чего бы это запретят? без неё никак в некоторых случаях не обойтись
но чтобы буксировать, водитель буксирующего ТС должен иметь категорию С
скорее гибкую запретят
а как грузовики буксировать? стропой?
нет не запретили