Прочие авто-темы

правда ли, что скоро запретят в России авто с правосторонним рулем? кто-нибудь, что-нибудь слышал про это?

Anri S
Забей! Уже пытались! Опять не прокатит!!!!
Руслан Воронов
Лучший ответ
уж если хотят запретить ввоз подержанных иномарок, то автоматически это коснется и праворулек.. .
не выпускают их и не привозят официальные дилеры
Игорь Агеев
это обещали еще двадцать лет назад. и все осталось на прежнем месте. если запретят правый руль, пусть запретят и все трахомы на дорогах старше 15 лет. а то и десяти. от них вреда еще больше
Vova Kentugenov
надо запретить
Андрей Волошин
Запретить эксплуатацию не смогут, т. к. на дальнем востоке случится транспортный коллапс, да и беспорядки могут начаться, все таки владельцев праворулек очень много. А вот ввоз запретить реально могут и уже пытаются...
Возможно запретят ввоз и растоможку на территории РФ, а запретить эксплуатировать уже растаможенные и поставленные на учёт???. Бред же ведь!
Хуршед Сохибов
Фиг. У нас уже пытались.... Народ лихом поднялся. Ввели единственный запрет на ввоз ДЛЯ ПРОДАЖИ коммерсантам.
Ага, давайте запретим и всю Россию за Уралом ))). Че за бредовые запреты к авто?
а ты знаешь скока машин с правым рулем представь если все соберутся в одном месте че будет
Hibari Kyoya
Интересно тут одна написала: "двадцать лет назад обещали запретить" Двадцать лет назад России-то еще не было, был Советский Союз!!!!)))))))) ) По-моему в СССР иномарок все-таки не было))))))) )
А по части вопроса-если даже и предположить этот ФАНТАСТИЧЕСКИЙ вариант, что правый руль запретят, то процесс "избавления" от праворулек будет очень длинным! Ведь это нереально взять так и запретить.
Рома Матюхин
Это только решается! И то не запретить, а невозможно будет поставить автомобиль на учет не соответствующий безопасности и ещё каким-то нормам! И это коснется не только праорульных автомобилей но всех подержанных авто из заграници!
Пусть вместе с правы рулем запретят и Росийские тазики! Смотреть страшно как в "тазиках" люди пачками гибнут!
Запретить ввоз вполне могут, главное что б дали докататься на уже купленных. А лучше б снизили пошлины на ввоз новых авто, станут доступнее исчезнут праворульные, а то все делают для поднятия отечественного автопрома, а он для себя ничего не делает, и выпускает не пойми что, по цене иномарки.
Azamat Doszhan