Прочие авто-темы

А как вы понимаете, что уже пора менять машину?

наверное приходит такая мысль совсем неожиданно-раз и пора продавать-----нет не старую-нет не сломанную--просто хочется поездить на другой--ведь жизнь одна и многое хочется попробывать--ведь всегда машина -это железный друг---вам удачи
у первой кузов повело, двери хрен закроешь и цена ремонта - в два раза больше, чем сама машина.
на второй еще бы пару лет проездил, но подвернулся случай продать выгодно и мне и покупателю (такое бывает!) .
Если быть честным, то независимо от состояния, я её меняю раз в три года...)))
Николай *********
Сергей Пасочников Привет, Мишааааа!!!!Мы под напряжением!!! УРААААА!!!!
Когда пепельница полная под завязку
Юра Скрипников
Через пару лет, иногда на каждое день рождение, с сейчасной задержался, не мог найти ничего лучше. Теперь нашел, Скину буду брать Лэнд Ровер, Фриландер дизель-ну очень понравился паровоз. Вчера из Московии, неделю на нем зажигал.
Как начинает сыпатся и ржаветь, то пора менять.
Артур Иваненко
два года и сливаем ))))
Андрей Немов
когда расходы на текущий ремонт за год превышают 10% ее остаточной стоимости
никак, у меня ее нет)))
Саня
приезжаешь вечером домой, ставишь на стоянку и если, уходя домой, на машину не оглядываешься, всё! туши свет.... сливай воду ) -пора менять....
Каждую весну =)
Sasha Grishkov
как тока начинает доить.... кроме текущих расходников... (2года)
как ноги сквозь пол начинают проваливаться))
Смотря какая машина на западе и в США берегут свои машину как самого дорогого члена семьии