Прочие авто-темы

Как понять, что за рулем "олень" ??)) +

Че, прям с такими рогами?))))) Всем Прива)))
Mashrab Kahharov
Сегодня начал обгон - а это мудень - дал на газ ))) Комплекс не пропущу - киа рио с знаком восклицательным ))
Благо овер драйв включил ))) Но блин - до 80 в разгон шли - не уступал )) бывают же упертые ))) Но мну конечно победил ) и перестроился - только хотел по тормозам дать - наказать ))) а он сука за раннее притормозил )) не понимаю таких людей ((((
оленей мы узнаем по походке)))
Сергей Хилков
я тоже собираю хихихательные картинки)
Миша Сивокоз
Это Лось, пострашнее Оленя будет.))))
Знаю!!!! это крашенный блондин на ТАЗе!!!!)))))
это Лось!!! !

на авто написано ДПД -Добровольная Пожарная Дружина, а они Лоси (ну и Олени) ещё те, я был первым номером в ДПД))))))))))))))
Mashrab Kahharov видимо не встречал я Настоящих Оленей))))
Mashrab Kahharov на авто написано: немецкая почтовая служба)))))) и там такие водятся))))))))
Сёдня не спеша ползём по МКАДу и справа обходит вектра км на 140 и теряется в рядах... Через 15 минут смотрю опять он пролетает мимо нас))) И его мельканий я насчитал шесть))
Altynbek Amantayev
Олень на дороге
А еще бывают носороги, ,
Но я их узнаю сразу
Издалека видно эту "ЗАРАЗУ"
..... Россия
Это когда из багажника торчит пианый дед мороз и снегурка...)))
привет Алекс))
Mashrab Kahharov Привет, Чашуль)))
По рогам ему!! ! Чтобы неповадно было ПДД не соблюдать!)) )
он сам даст об этом знать
Посмотри в зеркало и поймешь.
Elnur Mehdiyev
Владимир Масленников откуда к нам такую красивую тетеньку надуло?)))))
у мню зрение плАхое)) ) я тока кубик рубик разглядела)) ) а алень-тока бадать водилу решил))) ) скуШно ему)))
Kostya Akinshin
Mashrab Kahharov Привет Наталь))) с такимиже рогами и за рулем бывают)))сам видел))))
сразу будет видно поверь сегодня как минимум двоих на дороге встретил, здрасти
Короче, дурень за рулем... И всем мешает, чудит на дороге....
Baxodir Shamsiddinov
ех брацы наша проблема в том что мы всех кроме себя считаем оленями а вот если сегодня в городе вы проехали километров 100-150 положа руку на сердце сколько раз вам пришлось побывать в шкуре оленя но вы думаете нечего страшного проскачю а вот тот перед кем вы скокали точно думает что вы олень уступайте друг другу не взирая на то кто прав или не прав и уверяю вас оленей станет меньше и ездить легче
Антон Урлов
По стилю вождения..
Крикни, ей Олень. Отзоветса, знач олень))))
Ты едишь за ним и видишь, что рога ему мешают, т. к. они давят ему на мозг