Прочие авто-темы
А что означает надпись на авто: "Не ставь тут машину, дибил", написанная из аэрозольного баллончика?)))
на машину не ставь машину, вроде доходчиво
????? Abo ?????
Железно!)))))
Означает что хозяину диагноз поставили))) Интересно а степень дебилизма тоже определили)))
тут еще очень многое зависит и от цвета краски )))
Это контрольная работа по аэрографии))
Если хозяин узнает кто это сделал - смертный приговор )))
нууууу
как минимум один класс образования
у афтара есть))))))))))
как минимум один класс образования
у афтара есть))))))))))
Это значит "Дебил! Не ставь здесь машину!!! "
Чё не ясно? С ошипками, но доходчиво.
Видимо Вы кое кому нравитесь!
Это означает - траты на покраску машины...))
значит-когда тебя пиймють-отпиз-ют по полной, вошьют борзометр, и не будешь ставить на чужое место-чел себе мож лопатой чистит от снега а ты думал (думать то умеешь вообще?) -он для тебя старается-песок-щебёночку подсыпает. снег чистит, только и и ждёт, чтоб дебилоид какой на утоптанное место поставил абы как а ему куда хош туды и мастырься? ?
мож чел 30 лет ставит сюда, а ты как из п-ды на лыжах нарисовался! ?
ещё легко пока отделался-найди другое место (пока не сожгли, например, иль колёса не прочистили ножиком) -они есть, тока их надо очистить\подготовить-ручками поработать!
????? Abo ?????
Ты явно злой тролль)))) Где написано в вопросе, что надпись на моей машине?
Это означает, что следующий раз надпись будет написана гвоздем!
Ну видимо это первое предупреждение, не доводи до 2 или 3 предупреждения)))
Это значит я тебе завтра стекло разобью, чтоб не ставил тут машину :-D