Прочие авто-темы

Что заставляет здоровых сильных парней,идти работать ГИБДД а не на завод???)))

это сладкое слово ХАЛЯВА!!! =))
Sarvar Mahmudov
Лучший ответ
что то чаще видел там щуплых и пузатых и не думаю что там очень легко работать и зарабатывать-- у простого гаишника и полицмейстера зарплата 25 т р в месяц и при такой зарплатев Москве не очень пошикуешь---не знаю, в их шкуре не был-- и при нынешней системе везде хреново стало--
Илья Тазин
жажда наживы )))
корозия мозга и патологическое отвращение к физическому труду
Eltai Жубанышев
денежка легкая, на заводе работать надо!
Aram Space
Владивосток. 1 место Гибдд, 2 земельный департамент. Мусора как были номер один, таки и будут.
Anna Postnova
Быстрее всего, что они больше ничего не умеют делать
Лень
Это скорей риторический вопрос)))
Максим Климан
что б получить заветный "член от зебры", надо еще денег заплатить не мерено.
Легкие деньги, либо дпс, либо недвижимость, либо нар котики и продажа оружия.
но в дпс все законно, законный отъем денег о серых масс.
Pavel Nesterov
На заводе не платят нормально! Хоть и кричат в правительстве. что не хватает стране квалифицированных специалистов рабочих специальностей-их и не будет. пока не поднимут зарплату до нормального уровня.
Ну ты сам куда пошел бы? кувалдой махать или ...
ГИБДД - это власть и деньги.
Я интересуюсь, Вы к нам в Россию недавно эмигрировали?
Ok- Baks
мне почему то кажется-сначала парни приходят щупленькими на должность инспекторов, а вот в процессе работы, становятся и сильными и здоровыми:)))
Так же как и служить по контракту - ничему не научились больше, мозгов нет и руки не оттуда растут. Может кто то и по идейным соображениям идет, но вряд ли т. к. во всей стране нет никакой идеи.
Потому что из здоровых и сильных завод сделает больных и слабых))) Да ещё к тому же нищих.