Прочие авто-темы

Зачем девушки идут работать дальнобойщицами. Они что, совсем поехавшие?

Ужас))) скоро женщины найдут мужчине замену во всем и везде))))
Ilhom Halilov
Лучший ответ
3 in 1.
Era Ait
Ну как видишь, едут куда-то..
Stonebridge Stonebridge
и пилотами работают
Dmitriy Lujanskiy
а почему нет. на современной технике. да по цивилизованной маленькой стране. да только в путь.
Это связано с техникой в прямом смысле этого слова. Если раньше были дальнобои то на каких машинах мужики не выдерживали . А сейчас ей в сервисе сделали машину . Управление не тяжелей чем на легковой. Зарплата хорошая. Эта работа легче, чем поваром 50 литровые бачки подымать на плиту.
Andrey Savinov
Артык Турумбаев согласна, но сами дальние многочасовые переезды, поджимающие сроки, коррупция на дорогах, опасность подвергнуться сексуальному насилию и т д?
дальнобойщица-это проститутка, обслуживающая дальнобойщиков!! А правильно -водитель- дальнобойщик и пол не имеет значения . НЕ называют же её ВОДИТЕЛЬША? А вот стюардесса и пилотесса прижилось к тем кто писает сидя .
Илья Игнатов
Уважаю таких девушек
Артык Турумбаев Только не говорите что вы уважаете таких девушек Владимиру Вольфовичу
Насчёт поехавших, это тебе к братишке)
Ваня Сухоруков
Артык Турумбаев Братишку увели на работу)))
Нравится им.
Андрей Зотов
Нравится наблюдать за движущейся картинкой.
А почему нет... можно хорошо заработать
Denis Kozhaev
Интересно им
Любопытно) И даже очень)
Serik Akushev
А зачем парни идут работать дальнобойщицами. Они что, совсем поехавшие?
Тот же самый вопрос)
Rais Akhmetov
Артык Турумбаев работа дальнобойщицой вредна для кожи лица и приводит к образованию морщин
У нас же растет поколение гендорноравных людей - свобода выбора профессии, свобода проявления своих талантов. Девушки в дальнобои идут, парни в барбершопе друг друга в шопу барбят))
Я как бы не имею ничего против ни одних ни других, но подобные проявления, ни приведут ни к чему хорошему в плане социальных институтов, в основном института семьи.
Артык Турумбаев институт семьи подрывает неслабо
ОНИ ХОТЯТ НАСТОЯЩЕЙ ПРОДАЖНОЙ ЛЮБВИ)))
отвечаю вопросом на вопрос: а зачем девушки вообще садятся за руль?