Прочие авто-темы

предлогаю Путина с Медведевым отправить по трассе Москва-Владивосток на Калине и потом посмотреть в их глаза?

Причем навсегда. Отправить.
А прицепом все ЕдРо следом.
Урмат Омурбаев
Лучший ответ
телешоу: "по стопам Радищева: Путешествие из Владивостоа в Москву"
Народ, ну вы и жестокие, они же опухнут с голоду, если им с собой дать в дорогу зарплату училки. Лучше снабдить их баночками везелина, потому что в сибири их будут иметь в попу медведи, но уже настоящие.
а еще лучше если она еще и б\у. хотя бы годик.
Василий Кунин
ржу, отличное предложение, в итоге подьитоживая все выше перечисленное отправлять их на б/у четверке, в записью в трудовой книжке учителя и тем же окладом, в кармане прожиточний минимум (при чем не московского региона) , в машину предварительно сложив транспаранты для агетации))))))) ) ржу)))))))))))
Evgenij Yakimov
Отличное предложение! Причем на Калине в минимальной комплектации, собранной в понедельник после зарплаты. А в дорогу дать им прожиточный минимум. Пусть потом во Владивостоке, если доедут, попробуют поагитировать за росавтопром!
Алексей Шеин
Я стобой согласен они мимо меня проедут, а возле меня дороги одним словом чудо.
Виктор Другов
Ну положим, до Новосибирска оня нормально доедут.... а вот потом... пехом придется им идти.... или попутки ловить! Кстати говорят, что дорогу скоро доделают (к следующему лету)... но как то мне не вериться)))))))
ага, ещё и заснять это и транслировать по ТВ реалити-шоу "простая жизнь Путина и Медведева"
Преодоление тяжести дорог, починка калинки своими руками, договаривание с местными разводилами, соседство с перегонами - рейтинг был бы сумасшедшим просто!!!
точно, а еще перевести на оклад училки начальных классов и все то, что они планируют сделать простым смертным
ага, и деректоров АвтоВАЗа за компанию
Они съездят туда, да ещё и обратно вернутся! Тем болие на б\у "Калине" ( все мелкие недостатки сборки, если такие найдутся, уже будут устранены первым владельцем ), денег им понадобится как и обычному человеку на проживание, питание, бензин, ну и возможно какой - то ремонт который на данном растоянии может понадобится любому автомобилю.... Путин кстати катался на "Калине" !
че уж Калину да приору, лучше им предложить четверку ижмашевскую, да и зарплату точно учительскую, тот оклад который предложили
Павел Быков
Ы! вот еть точно! А на машине написать МЕДВЕТУПЫ!!
Во-первых, они вряд ли на этом ведре доедут до Владика)) ) А во-вторых, глазки то будут круглые!! ! С непривычки
Zhandos Akylbekov
я за!!!
Lbvjy *******
Было бы неплохо! Только вдвоем! Без сопровождения КАМАЗа с зап. частями, без спецсигналов и т. д....
Они мужики крепкие. Доедут. За откаты АвтоВАЗа думаю даже они стерпят. +народ оценит:)
Рискни. Лучше на Приоре!
Доехать то они доедут, только с какими ощущениями?
им и поездки от дома до работы хватит, если как все, без спец. сигналов и сопровождения ))
Эмир *****