Прочие авто-темы

Кто отвечает за наши дороги? Хочу посмотреть ему в глаза.

Собянина в Студию
Антон Зеленцов
Лучший ответ
Эти глаза каждый день мелькают в телеящике, достаточно стоп-кадр сделать и посмотреть.
Олег Яковлев
не найдете таких (
г. Москва, ул. Охотный ряд, ГОСДУМА РФ.
Это не дороги - это пути в светлое будущее.. . детей тех "кто отвечает за наши дороги"...
А то вы не смотрели в те глаза? В радостные глаза со слезинкой на ветру. Еще за 12 лет насмотритесь.
А чё сразу я?? ? )))
Олег Яковлев Андрюха! Она ни тебя имела ввиду!!! Ты наша Скотина добрая и пушистая!!!
Ну а толку то? Я ЛИЧНО этому человеку смотрел в глаза и разговаривал с ним на тему дорог неоднократно-дом ему строили.
Хотите верьте, хотите нет-но всё что в его силах всё делается, казнокрадство на более высшем уровне ему неподвластно.
Отвечаю чем могу.
Улан Джамалидинов Андрей, начальник ДРЭУ, это не тот кто отвечает за наши дороги.
Могу приблизительно описать этого человека, такой толстый, на черном джипе
Улан Джамалидинов Не надо на меня смотреть.)))
а может и лучше. будут меньше гибнуть на дорогах.
какие могут быть дороги? срок службы дорожного около 10 лет при 400 км обслуживаемого участка менять надо по 40 км в год. денег выделяли на 5.
от Москвы до Санкт Петербурга около 700 км. значит каждый год должны менять по 70 км по всей ширине дороги. когда такое было? толщина асфальта по норме 15 см. где столько делают?
Смотри не смотри,,, а дороги лучше не будут,,, Воруют Милочка,, , ВОРУЮТ !!!;-))
Юрий Шолохов
Илья Стаханов Нет ещё такого регистра на клавиатуре чтобы обозначить как и сколько ВОРУЮТ....
За каждый участок дороги отвечает непосредственно закрепленная за ним Дорожно-строительное управление, и дядя на черном джипе въезжающий на 3-х этажную дачу здесь ни при чем...
Алексей Котов
а он по ним ездит! ? а в глаза тока в газете или в телеке увидеть сможеш!! ! а так до своего мэра (если пропустят) и жди обещенного,!!!
Саня Выглай
и не только посмотреть!
Скорее у него их нет, иначе-бы давно увидел и содрогнулся!)
у него глаза в жопе
плюньте ему в глаз за меня
а он сейчас на даче 3 -х этажной, камин зажигает..