Прочие авто-темы
Медведев договорился с Обамой о выпуске Лады Калины на террирории США..Что скажите?
Это скрытое оружие массового поражения!!!!
Я ужо прикинул Шварцнегера на калине -))))пипец-)))))
Да, насмешили. . Вы бы еще эту байку в Детройте травили, вот бы мы посмеялись.
хорошо покурили....
Трава нормальная попалась!))
А заводик то, в "Тополином" лесочке...
выпускать ЭТО нельзя, но пообещать можно. )
писец... это они за крайслеровское оборудование рассчитываются штоль?
не смешно
Урааааааааааааааааа!!!! пусть пиндосы таперя маятся!)))))))))))))))))))))))
Ну что сказать! Это ещё раз доказывает, что Америкосы не разбираются в людях, выбирают кого не попадя в президенты,, ,
А мож он отмазаться не смог ???Или ему угрожали ???Медведев может,,
Ну а что, нормально! пусть хоть теперь америкосы на нас поработают!
Ага, завтра начнут. . )))
Мало верится, интересно какой ценник будет, калина там наверно будет продаваться как расходник=)
Классная диверсия.
Ты чё, такие новости без предупреждения! Я обоссался на рабочем месте!!!
Шутить, на абсолютно заезженную тему нашего автопрома, стало прямо правилом хорошего тона. И, как правило, ответы такие же шаблонные и недалекие. Сами-то вы, наверное, лучше всех в мире ковыряете в носу и плюёте в потолок? . P.S. Не кого не хотел обидеть. Просто накипело.
Бред какойто! Американцы любители больших авто с большим движком ! !Крайслеры, доджы, АМЕРКИНСКИЕ форды, шевроле, хаммеры - они ОГРОМНЫ. Какой уважающий себя американец сядет на эту . .прошу прощения . .табуретку на колесиках ?!
Ну с этого дня начнется кирдык американского автопрома!!!!