Прочие авто-темы

Считаете ли вы Top Gear лучшим автошоу в мире?

Конечно же я имею ввиду англичан,а не гнусные подобия тех же америкосов и т.д.
Да, считаю. Top Gear реально очень интересная программа, которую можно смотреть всем. Там не перегружают программу всевозможными техническими характеристиками. Все рассказывается в доступном, а САМОЕ ГЛАВНОЕ, в юморном виде.
Но лучше всего у них конечно получаются спецпроекты. Те длинные, часовые выпуски, где они то путешествуют на каких-нибудь развалюхах по пустыням, то едут на северный полюс, то вообще на мопедах катаются!
Одним словом всегда приятно посмотреть эту передачу.
Владислав Доктор
Лучший ответ
как автошоу нет. как юмористическая да!
Артем Хорев
отстой полный с дебильным английским юмором, а потом если присмотреться что они тестируют в основном спорт кары а остальные машины для них только объекты для обсирания, только вот в связи с кризисом спрос на их рецензии упал поскольку даже в Англии народ теперь переходит на столь ненавистные участниками ТОП ГИР бюджетные авто
Temirlan Sakiev
Евгений Ризванов я б не сказал что остальные машины у них только для обсерания,частенько хвалят их за те качества которые ценит потребитель такой категории.наверно просто не видел этого,а оно есть
Евгений Ризванов не ожидал!вроде противник топ гира а смотрел почти все выпуски)))
Обожаю это передачу. Мне близок юмор Джереми Кларксона) ) Я от него в восторге)
А лучшее или нет.. не знаю... другие я и не смотрю)
Из того что я видел Top Gear лучшая. Что то мне в ней нравится, что то нет.
Samat Nurseit
Ну мне очень нравится
остальные передачи только хвалят
дык ваз тоже ктото хвалит
пусть будет хоть одна передача которая прикалывается :))
Егор Данилов
Джереми рулит ))))))))
Игорь Конюк
Да. т. к. просмотрел почти все сезоны и пока что сравнить не с чем.
Нет, очень необъективное шоу, слишком много снобизма - если это не Ferrari или не Maserati, то это не машина, а ведро с гайками....
Роман Долбнев
Обожаю, но все же там не много полезного! Но как юмор, порой лучше Comedy club
Женя Фикс
Top Gear И вправду лучшая передача.. . А "все" остальные, большая часть пытаются их скопировать, но у них не получится.. . Top Gear заработал свой статус в обществе.. . Красавцы они и на этом хватит))))
_Akjol_ 27