Прочие авто-темы

вам не кажется что ездить на работу по москве глупо? проще и приятней на метро.

не знаю как насчет приятнее, но быстрее
Den Dragon
Лучший ответ
Проще и быстрее на метро.
На моём примере - из Орехово до Тульской на метро - 50 минут добираюсь,
на машине - .Каширка, сами наверное знаете... (((

Насчет метро в Париже - так площадь Парижа в 10 раз ровно меньше Москвы.. .
Вот Римское метро на фото - ужас.... Мало того, что темно и грязно, так карманников море. . При мне вытащили бумажник и с издевкой бросили обратно в вагон.. .
Юрий Госсман
эммм. а метро не по москве ездит?
возможных маршрутов по москве очень много. Например, живет у меня приятель на Тимирязевской, а работает на дмитровском ш ближе к МКАД, около 800-летия москвы. на машине ему ехать до туда, против пробок - минут 10-15, на метро- 10 мин до петровско-разумовской, а потом на автобусе еще. Он ездит на машине- так и быстрее, и дешевле. что тут глупого? ? потом метро у нас, при всей красоте- отстойное. В том плане, что станций очень мало на такой город. и есть целые районы, типа Бирюлева, где до метро еще добираться и добираться. Был вот в париже- там действительно удобное метро- из любой точки города до станции- не более 2 мин пешком. Да, сами станции без скульптур и мрамора, но, думаю, решение транспортной проблемы важнее красоты и понтов
не проще и не приятнее. толчея, духота. толкаются все. смотришь, что бы у тебя что-нибудь не украли
Rafael Quliyev
мош пешечком? :)
Совсем не кажется! Люди у нас злые беременную девушку толкают и не пропускают! Я уж лучше в пробке постаю и музыку послушаю
там все уместно
Maxim Stoliarov
в метро скоро тоже пробки будут! покупайте лыжи и велосипеды!