Прочие авто-темы

Скажите пожалуйста,а кто из вас боится ездить на машине по Москве?

Р!
Рамзай !!!!!!!
1 232
не. там надо с экскурсоводом ездить. я один раз всего по москве ездил. и мне хватило. с приятелем (москвичом) на его машине. сел за руль и поехал. вроде в атлас смотрел.. и всё равно заблудился. а этот клоун тока ржал пока я от ленинградского вокзала к нему на калужскую (кажись так ..метро у него такое рядом) выскребался. потом он сел. оказывается я почти правильно ехал. тока петлями (с его слов) . так что нафиг. метро. там проще.
БД
Будем Дружить !?
33 129
Лучший ответ
Я у меня водитель хороший :))))))))
Игорь Коломеец
Игорь Коломеец
58 392
Неуж-то такая страшная наша Москва)))
ДБ
Дима Бирюков
63 669
А мне больше ездить негде, яж тут живу) ) Я не боюсь,
Bill Geitc
Bill Geitc
85 618
Я боюсь. И не только по Москве....: (
не москвич
Не боюсь, но не люблю. У нас в Питере спокойней.
Я! Машинку помять можно. Шас вот девятку куплю и буду летать....
Как можно бояться ездить в родном городе?
Я, особенно по выходным когда чайники за покупками выезжают. Очень опасны тетки в очках. Ну и как обычно дети гор сильно страшат
я когда пьяный и на чужом авто без документов
Здесь как на поле минном! Только идиот не боится! Сапер-то только раз ошибается!
Yt
Ytr
2 396
Не боюсь, Но московский стиль езды просто отвратительный.
ненавижу этот каменный мешок!!!
в москве самое интерессное ездить по трамвайным путям когда пробки объезжаешь, особенно когда лоб в лоб, после этого пробки это детский лепет!

Похожие вопросы