Прочие авто-темы
Как вы относитесь к Москвичу 41-ой модели?
Лично я очень хорошо, у самой Дуглас!
Я тоже с уважением отношусь, это же московская недвижимость все таки!! !
С наступающим вас!!!!
Это у которого в инструкции написано, что ТО1 надо делать через каждые 100км (сто километров!!! ) пробега! :)
в забытой мелодии для флейты филатов круто подъезжал на нём. в интердевочке-полищук
Как ко всему из 41-го,,))))
Очень просторный, но качество покраски ниже всякой критики и движок ИМХО слабоват для такой машины.
Дуглас то хороший самолет!
Если ехать с полными сумками на дачу, то я предпочту Москвич любой модели, чем тащить все на себе!
Гыыыыыыыы!!!! Великолепно!! ! У меня боольшой руль и им очч удобно рулить=))))))))))
Была бы крыша над головой, а остальное не принципиально!! ! Ну что поделать, если не каждый может купить себе дорогую иномарку.
к 41му отношусь хорошо, как то мужичок на работе, пригнал оч в плохом состоянии 41й, типа вот всё, сегодня последний день этого авто говорит, мы подумали ща сжигать будет)
А он просто разбирать на запчасти собрался, типа полностью никто не берёт, а запчасти хорошо берут)
Ну вот я его попросил прокатиться, типа в последний раз проехаться на нём, он разрешил, я ж не знал что тормозов нет))))))))))))))) )
Ладно хоть торможение двигателем возможно)
Разогнался километров 50 и начал притормаживать, а тормозов то нет, я тут чуток причипенился, думаю всё, кранты, потом всё таки остановился, двигателем притормозил, в общем только хорошие воспоминания и отношение к авто)))
По зап. частям очень дорогой, и мерседес позавидует!
Очень хорошо отношусь!!!!
В своё время хоршие были экспортные варианты.
Если у тебя HAMMER то Москвич - ГОВНО ( извените за выражение) , но если у тебя велосипед то Москвич - HAMMER!!!:-)