Прочие авто-темы

Вы когда-нибудь мечтали о 41 Москвиче?

У меня такой был, отличный автомобиль, жаль ржавчина одолела и пришлось избавиться. если бы из сейчас делали, весты и риолярисы никто бы не покупал.
Серега Богданец
Лучший ответ
Мечтал. Я ваще мечтатель.
Ник Де
Ездил на таком.
был такой у отца. хорошая для своего времени машина была в сравнении с москвичом 2140 или 412-ым
Нет
Alexander Bukatii
время этой машины прошло лет 30 тому назад-для нее даже не смогли сделать двигатель-приспособили то что было, а так идея была хорошей
Илья Клинков
была у меня такая машинка, лучшая можно сказать смело из советских,
я и щас о нем не мечтаю
Виктор Козырев
Нет никогда .У нас в городе когда пошли эти 41 создали СТО по их ремонту, и почему то станция эта была забита этими автомобилями, они стояли не только в цехах, и весели на подьёмниках они стояли на их двих стоянках ожидая очереди на ремонт. И самое интересное, то что все кто работал на этой станции, от кузовщиков никто не имел 41 Москвича. Я начинал работать на этом СТО когда пришёл из армии . Пошёл в кузовной, цех учеником, но москвичи там уже не делали, новые хозяева этого СТО запретили ремонт этих авто и ВАЗ классику.
Да. В конце восьмидесятых - начало девяностых
Сергей Кузяев
Хороший автомобиль. Когда не твой.
Игорь Скарулис
Никогда.
Иногда только мечтаю о Mustang Shelby =))
Sakata Gintoki
даже имел но не долго - продал быстро )) с Москвичевским дрыгателем )) Про него еще поговорка была АЗЛК - автомобиль заранее лишенный качества
Александр Аксёнов что, ломался часто?
Ну не знаю может если эдак так лет на двадцать раньше родился бы может и мечтал а так зачем мне было мечтать о таком когда в начале двухтысячных можно было купить жигуль спокойно так что москвичи запорожцы мне не нравились
Александр Аксёнов а жигуль разве лучше?