Прочие авто-темы

А откуда вы знаете, куда вам надо ехать?))

Kai 56
Сам поражаюсь! ;)))))))))))))))
Правда инагда Патамушта выручаить.. . ;))))))))))))
Владимир Тихонов
Лучший ответ
интуиция аднака)))
и не знаю- просто машинка меня любит и сама везет куды надо
Понятия не имею
Мне бы сначала узнать еду я или нет)))
***serik ***
Cергей Рябинин Глубоко! ;))))))))))
Таро, однако))
Cергей Рябинин Итить ево! Струясе! ;)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
мне навигатор показывает!
Sanzhar Abdashimov
Cергей Рябинин Прям таки посылает адресна? Ужас! ;))))))))))))
Где то в районе мозжечка компас)))
N~U~R~I~M~A~N
В маршрутном листе написано доступным Русским языком)))
Сергей Шматько
Да фиг знает - руки возят
а откуда они - не знаю :))
Дима Скрипник
Намерение. Путь воина позволяет управлять намерением.

Кастанеда:
"
Для шаманов Древней Мексики намерение представляло собой некую силу, которую они могли визуализировать, когда видели энергию так, как она течет во Вселенной. Они называли это всепроникающей силой, вовлеченной в любой аспект времени и пространства. Это та движущая сила, что кроется за всем сущим. Невообразимо важным открытием тех шаманов стало то, что это намерение - чистая абстракция - тесно связано с человеком. Человек всегда мог манипулировать намерением. Шаманы Древней Мексики осознали, что единственный способ повлиять на эту силу связан с безупречным поведением. Только самый дисциплинированный практик способен совершить этот подвиг.
"
Юрий Сидоров
Маршрут по карте прокладываю предварительно. Но, как оказалось, карты врут!!!!)))))
када есть каво паслать, сижу дома с пивам)))))))))) ну а если некова, тада куда Орган палкой махнет)
Жена список составила
навигатор грит))) муж с вечера маршруд закладывает))))))))))))))
Владимир Тихонов А ежели системный глюк? Сразу Патиряшкай становисся? ;)))))))))))))
А у меня компас встроенный)) ) в голове)))
Еду интуитивно, главное чтобы не получилось как в фильме "Поворот не туда"
капчо
От пункта А до пункта Б -1800 км Я спрашиваю у пяти летне дочери; " А как мы поедим? "
Она: "А ты не поворачивай куда нам не надо"
И точно-доехали!
Dadash Dadashev
мама сказала)
Азамат