Прочие авто-темы
А откуда Вы знаете, что управляемое Вами авто - Ваше?))))
А оно и не мое..))
Привет. Ёлку порядошный муж выкидывает утром 8-го марта. Чтобы освободить место для мимозы.
Baurzhan Zhabanov
И мимозы не нужны, выкинутая ёлка - уже подарок на 8 марта)))
Вот и я думаю может залесть в соседнюю Х5.
Лазарь Стоцкий
Привет! Над тобой которая))
Baurzhan Zhabanov
Тот, который в ней сидит, думает, что она его))))
Елку еще в январе выбросила а зима не канчаица циклоп идет с морозами)))
Дык оно и не моё)) государственное! кажный день путёвку рисую!! ! снег нам москвачи шлют сегодня ночью (((
Вот я и думаю.. . покупала Москвич, езжу на Бентли))))
ой а я точно на чужой езжу.. .
из кинофильма: ты думаеш это твой зуб? нет это не твой зуб и даже не мой зуб, это их зуб :)
А они не мои. Официально я вообще безработный безмашинный бомж...
Да заепали уже я давно выкинул сразу 1 января, ЕПТ ГРАЖДАНЕ ВЫКИЛДЫВАЙТЕ ЕЛКИ заепала эта зимушка ЗИМА!
Диспетчер, механик и медик подтвердят что моё.
Хошь отдам тебе) )
ЁлкО не трожь) она живая))
Baurzhan Zhabanov
Привет, Катюш)) Тысчу лет не видил))))
я так думаю -моя потому что ёлку выбросил а вот из-за соседа зима не кончается
А я точно знаю, что не моё - по доверенности езжу потому что))))
а я и так знаю что оно не моё)))
Трамвай мой! И отстань ! )))
Елку не выкину . Носки на ней сушу.)
Ой, это не она моя! Это я её. Там прямо так и написано
Друзья врать не будут.... наверное....
Baurzhan Zhabanov
Друзья - это те люди, с которыми ты приходишь домой, ты еще разуваешься, а они уже что-то жрут на кухне))))
на капоте нацарапана мая хфвамилия)))))
Да, заставил призадуматься ???
Александр Минеев
когда оформлял машину, в документах явно было что-то не так , уж больно суетился и куда-то всё бегал продавец,
документы на мнея написаны