Прочие авто-темы
Зачем парню 0,5л бензина в пластмассовой бутылке?
Поехали с мужем на заправку в первом часу ночи. Чувак какой-то стоял ждал кого-то видимо типа нас. Попросил за 50 рублей залить ему 0,5 в пластмассовую бутылку (из-под бонаквы). Заправляемся 92-ым... Зачем этому чуваку 0,5 литра 92го бензина в пластмассовой бутылке?
В бензопилу налить, чтоб елочку спилить. Как раз ночью их и воруют.
Коктейль Молотова!!!
Для изготовления некоторых синтетических наркосодержащих вещей
необходим бензин
всё просто :))
необходим бензин
всё просто :))
Расход у парня такой, 0,5 л, на 100 км
"Крокодила" варить, у нас мастеру на работе с грудным ребенком пришлось в ночь на понедельник из квартиры эвакуироваться, как и всему подъезду, пыхнула квартира у нариков, случаем не с вашего бензинчика? (шутка юмора)
Есть такой анекдот.. .
Аналогичный случай на заправке - парень получив бензин, тут же бросился за ближайший угол. Заинтересовавшись ситуацией и проследив за ним увидели, что парень смочив тряпку в бензине ...мастурбирует в нее.
Задают вопрос, мол зачем тебе 92 бензин?
Ответ - А от 80-го пальцы стучат!
Вот так бывает!
А вы с таким вопросом!
Ответ - А от 80-го пальцы стучат!
Вот так бывает!
А вы с таким вопросом!
да мало ли зачем? в гараже всегда пригодится. даже детали какие-нибудь от жира очищать. протер бензинчиком и все.
Сергей Потапов
Что это ему прибило в первом часу ночи в будний день в центре города на заправке протирать?
мы тоже себе так налили поллитра, для примуса!
сами заправлялись и потом бутылку подставили
может токсикоман?
Дозаправиться.. . на момент денег не хватает...
для мопеда
В паяльную лампу. Зима как никак.
Мало ли зачем, может на мопеде покататься...
может кого поджеч хочет?
Меньше 3-х литров не отпускают по-моему на заправках. А ему наверное для бензопилы нужно было немного чтобы разбавить с маслом.
так спросили бы
вдруг жажда одолеет / ночью согреть будет некому, так хоть костер разведет быстро!
Здесь два варианта, либо у парня закончился бензин, не доехал до АЗС, либо он наркоша, бензин используется наркошами, как сырье для приготовления нарк вещества
нарик! Зелье варить. Один из ингредиентов!