Прочие авто-темы

подскажите пожалуйста что будет в данной ситуации

коллега с моей работы, ехал пьяный или не пьяный( он так точно не признался) и его остановил гаишник он заметил алкаголольное опьянение( не знаю на самом деле или он просто прицепился) ну в итоге он избил гаишника, у него отобрали права и скоро суд, ему предвеняют 3 объявление избиение сотрудника гаи, алкагольное опьянение за рулем, и еще что то( не помню) что ему грозит за эти вещи?
ему ещё Борзометр надо вшить-нех на ментов (хоть и они тож гады) руки распускать!! !
посодють лет на 8, пока а потом всё одно такие долго не ездять
Дмитрий Мухатов
Лучший ответ
Чувак понтовался перед тобой, а ты уши развесил! Он потом тебе через месяц расскажет как суд обвел вокруг пальца, и что пьяный был и его не лишили прав потому что взятку дал или еще какую нить хрень сморозит. Меньше слушай таких дятлов.
Сергей Цуцков послушай это правда а не понты!!!
около 7 лет вцелом
Dfvgbh Dfvgbh
Вы б там разобрались, а то :
пьяный - не пьяный
гаишник - не гаишник
заметил - не заметил
отобрали права - не отобрали права...
Василий Бутко
Сергей Цуцков я сказал же он не сказал это
Vuqar Nazarov Максик у нас еще малчеГ еще, тока ругаеЦЦо как взрослый!!)))))
ну срок ему корячет не малый
Сергей Цуцков условный?
по пьяни избить мента - по любому посадят, и правильно сделают
Alisher Tursunov
ну 7 не 7
но трёшечку может отгрести
если не договорится
Анндро Початов
прокурор добавит
Руслан Лазарев
Таких отморозков сажать нужно, думаю его посадят полюбому, да ещё и срок будет не малый.
З. Ы. без обид это моё личное мнение.
Alien Михалкин
нападение на сотрудника при исполнении это ст 318 ук рф - смотря как избил если нападение не опасное для жизни - до 5 лет. если опасное для жизни - до 10 лет. а на счет алкогольного опьянения я бы волновалась в последнюю очередь. и его еще доказать надо. надо было делать экспертизу, если она проводилась то еще и прав лишат если не проводилась то по этому факту ему не могут предъявлять что либо.
Aziz Khursanov
годика 3 не меньше
Егор Гладков
Зачем было избивать, они и так убогие больше ни чего делать не умеют, а за руль по пьяне, да, сурово, а вдруг пешеход, и принесет горе в свой дом и другим людям. Вердикт: пьяный за рулем - лишение прав на 10 лет запомнится на всю жизнь и другим наука
срок ему нериальный дадут как минимум лет 10,я так считаю
предвеняют 3 объявление - это что?
Valera Vidish