Прочие авто-темы

Люди,как вы трезвыми ездите?Не страшно?

Ой!!!! К чему готовиться? Права ток получила.... придётся учиться пить... МНОГО ПИТЬ))))))))) )
Андрей Колосков
Лучший ответ
Я И Ты - -I And You Чё учится, Наливай да пей))
Станислав Воробьев Пить одной - алкоголизм!!!!Собутыльник надо?
Не Зять, РЕАЛЬНО СТРАШНО, это с ПОХМЕЛЬЯ!!!!
Да я и сам боюся, трезвым за руль, не когда, только после 250 грамм, как минимум !
Файруз Бакиров
ИК, а кто сказал ИК что я ИК трезвый езжую ИК?
Сама удивляюсь))
ну почему когда я пьянна.. вожу лучше.. .

дорого нынче!
Влад Кацер
Страшно.. . А не ездить - ещё страшнее.. . Выбираем из двух зол меньшее.. . ;))))))))))))))))))))))
Глаза закрываем....)))))
Я И Ты - -I And You
Ну чё вы сразу напиться накуриться. Не страшно. Главное отвернуться и на дорогу не смотреть.
Серега Ненашев
страшно, а в маршрутках еще страшнее....
оочень страшно, иногда даже темные очки одеваю))))
Сергей Матузов
нет. если на дороге не слишком много пьяных лемуров. :)
Life_Gorodok A
Интересный вопрос) )
У меня Хонда Сивик (типа космос) , обычно включаю ДрамэндБасс, режим спорт (переключение скоростей подрулевыми лепестками) , и представляю, что я в компьютерной игре Need for Speed Underground, получается прямо как в юности за компьютером))
Игорь Попцов
с закрытыми глазами не страшно))))))))))))
Viper Viper
Не-а! Нада тока глаза по-сильнее зажмуривать!...))
А пусть нас боятся.
Совсем нет!!!!
Bauyrjan Bygybai
Мы с дедой вообще трезвыми не ездим. В этом нас выручает наша ручная дрезина. Ставишь ее на рельсы, открываешь бутылочку и поехали. Рулить не надо, едешь себе, пьешь, рычаг дергаешь. Весело быстро и со вкусом.
Прекрасный вопрос. Ведь есть у нас умные люди
Я езжу трезвым, тока пыхну пару раз и вперед!
жость! Ё
а что ещё и трезвыми ездиют!!!!
Rishat Karimov